Прочие компьютерные игры
Захожу в игру начинаю играть через минут 30 погасает икран подскажите что делать и в чём причина этого?
У тебя идет перегрев. Попробуй для начала почистить комп.
.30 путем выкл-вкл кнопки питания монитора, вызова диспетчера или аль+таб из игры например, главное чтоб моник моргрул поработает мин 10-15 и опять погас ( Если не ждать а вкчлючить сразу то погаснет через 1-2 секунды Можно выключить комп минут на 10-20 тогда начинает.. .
UpWeek.ru›
и вдруг через определенное время гаснет экран и продолжается воспроизведение при … А если всё сделал, но играешь в игру например тоже погасает экран? что делать? … Компьютерная грамотность для начинающих за 30 дней.
compgramotnost.ru
проблема в том, что во время игры (sims 3) минуты через 4 компьютер начинает шумно … андеграунд 2, метин 2,bioshock,обливион 4 и многие игры у меня через 20-30- мин игры … играю я играю в симс 3 и бац через несколько мин комп погас... черный экран.. .
techmaniacs.net
Из за чего экран выключается то через 30 минут то через 5 минут по разному. А музыка играет, еще не сразу экран включается. ,еще не сразу экран включается включается экран надо много раз из разетки вынимать.
itbym.ru
ОТСУТСТВИЯ СПАМА, "ГЛЮКОВ№, БЛАГОПОЛУЧИЯ
UpWeek.ru›
compgramotnost.ru
techmaniacs.net
itbym.ru
возможно перегревается видео карта
Настрой электропитание ПК..
Греется видеокарта
Игра у тя нейдет паходу або вируси
да батенька -видать у вас вирусы
ааааааа у меня такая же проблем не могу