Прочие компьютерные игры

захожу в фифа тренирую удары все норм. захожу в матчи или карьеру проходит 1мин комп вырубается. так же с warface чё делат

Возможно перегревается компьютер. Вам надо почистить компьютер.
Если не знаете как почистить, то отнесите его в сервис. Там сделают это в наилучшем виде.
Фёдор Фокин
Лучший ответ
Олег Иванович, у вас опять сигареты кончились?)
Сергей Репа
Купи лицуху!
Вадим Исаев
Дело в компе.
варфейс тебе солмал видеокарту, у меня так же было, 2 видеокарты поменял, понял что проблема в нём, а все проискодит изза того что в варфейсе играют читеры, например читер убил тебя не по правилам как запрограмировано и кластер или чето забивается в видеокарте ухудшая её производительность, купи новую видюху и не играй в варфейс, и она продержит хоть 10 лет
Asilbek Duyussenov
займись спортом на улице а не в игре
Либо компьютер сильно перегревается, либо проблема с видеокартой. Попробуй поменять драйвера, или в лучшем случае поменять её.
1) перегревается проц или видеокарта - у самого такая же херня была. Решение: если проц перегревается ( это можно установить разобрав комп: процессор будет очень горячий) - дай ему остыть, смажь термопастой и привинти кулер. Если же видяха - просто дай ей остыть, выключив комп. и да, убавь графу немного - это тоже может быть причиной перегрева видеокарты
1)Почистить комп вымоть тряпкой специальной если имеется
2)В Био поставь кондиционер

3)Не сильно его греть какое та время

----------------------------------------------------------------

Или проблема в батареи ну там все просто

1)Заходим в настройки Сети

2)Там будет Батарейка и ставить от сети !!

3)Перазагружаем комп всё

------------------------------------------------------------------

В первом случаи Если не помогло смени видео карту или Обнови драйвера это легко, после обновление перезагрузи комп !

В втором случаи надо покупать новую Зарядку или Менять провод стоит это не дорога

100-200руб
Удали варфейс разбери комп почисть, пропылесось, смаж пастой. Должен норм работать в плохом случае ставь кулеры. Но конечно если комп старый то я бы не ставил кулеры а новый комп уже купил бы. Ты почисть его смаж и попробуй.
Переустанови игру или комп новый купи возможно он сам не тянет такое бывает если версия компа виндоус хр или другие пишет что на таких можно а глючит или вылетает у меня самого такая фигня была)))))))))))
открой боковую панель у компа и поставь вентилятор на максимум
во всём виноват warface
перегрев
Дрова ресетапь
Прекратить играть в WarFace!
Винду новую залей и дай компу недельку поспать)) А за эту недельку на улице удары поотрабатывай))
Почисть комп от пыли. То есть открываешь крышку, берем пылесос и обычную кисточку. Чистим особенно фильтр (тип пропеллер такой) что бы вообще пыли не осталось. Если не поможет, как вариант либо смена железа, либо в сервис. И ещё такой совет, чисть корзину, и запускай CCleaner, плюс можно активировать все ядра: пуск, выполнить, msconfig, количество активных ядер, и выбираешь максимальное. Так же можно скачать Ge Force expierence (возможно не правильно написал) и обновить драйвера. Вот.
Kolesnikov Denis
берёшь процессор делаешь по нему пару ударов, затем берёшь монитор и проламываешь его средним пальцем, после съедаешь мышь, ломаешь клавиатуру и выкидываешь это всё в окно ко всем чертям. А потом идёшь в магазин и покупаешь новый)
Удали warface
И комп починится)
Raptor Kings
почему после 2-3мин игры в warface пишет ,,потеряно соединение с сервером? играю без читов. то же самое пишет и в battlefield4play free и в special force 2 ,,возникли проблемы с сетевым подключением,,??
Лучше пачисти комп :)
покупай новый комп
Лошара
Kosha Shaz
купи комп другой
Переустанови винду на 7 битность 32
Купи пасту и смажь проц..
ну тут может компьютер перегреться или дрова поменяй или обнови железо
Timur Tima
Ну с warface то все понятно, а вот фифа...
чувак комп либо старый либо перегревается а варфейс всё равно ГАВНО!!!!
если комп почисть кулеры
Георг Герб
Всё что нужно сделать, так это удалить Говнофейс
СЛОМАТЬ КОМП И КУПИТЬ ДРУГОЙ
Была такая же проблема! Я включаю игру и комп вырубается! Крч просто оперативной памяти мало для того, что бы игра тянула! Я купил новый комп и всё стало работать норм! Можно конечно просто добавить плату с дополнительной оперативной памятью!
Диск С: - форматировать
игра такая или перегревается
Ultra Dm
Решение! Удалить Warface и фифу и выкинуть к черту комп.. . Все
Отнеси его в сервис....
удали варфейс
комп прочисть!!
если так то твой комп гавно !
Csspro.kz .
ЕСТЬ РЕШЕНИЕ !!!надо убрать бок системника и убрать всю пыль! не помогло?? ? купи новую видеокарту
Выключите комп весь даже тройник где подключается комп или может быть проблема в игре может вирус в этой игре и комп не выдерживает этого вируса или переустанови винду на 7 битность 32 ( ответила что знаю)
@@
@@@mebios @@@
нагрузка на проц увеличивается.... перегрев и срабатывает предохранитель. а тренировать удары и играть, согласен, лучше в реале, с пацанами на улице!
выкинь компа
Да, Это перегрев компьютера, попробуйте открыть свой комп. . и очистить винтелятор и
сходите сами в спорт зал :) Не помешало бы :)
Просто купи новый более мощный комп и веё
Скачай программу AIDA64 и проверь температуру ГП и ЦП