Мне 15 лет, и меня сильно напрягает что я провожу свою жизнь в инете а не играх
Я УВЛЕКАЮСЬ новостями об играх-т. к дни и ночи проводу в инете, я знаю многое об играх, я смотрю выставки и тд НО ПОЧТИ НЕ ИГРАЮ, только если в самые новинки; вот купил Dishonored,поиграл пару часов, на след день еще чуть чуть и все, уже неделю как не запускаю не хочется
Сижу в 4ч ночи в паблике ВК, листаю стену паблика, ОСТАНОВИТЬ МЕНЯ МОЖКТ ТОЛЬКО ЕСЛИ Я СЛУЧАЙНО СМАХНУ и выйду из паблика, пока этого не произойдет я буду идти все ниже и ниже по его стене, так вот, листаю стену, может смотрю ютуб, а играть не хочется, не хочется включить PS4,погрузится в Лос Сантос в GTA5,не хочется в тот же Dishonored,Ведьмака, и вооьще, просто не хочется.
Почему так? Возможно по ому что я около 4 лет НЕ ИГРАЛ, а как раз начал сидеть в инете плотно (с конца 2011 по лето 2014 не играл в игры), и хотел играть, но г0вно ноут этого делать не позволял и я следил за играми, новостями и тд, а возможность играть появилась только в 2014,детом, прошел Watch Digs,Far Cry4,и тд, последняя игра которую я прошел-CoD:MW2,очень понравилась но Я В НЕЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ ВСЕГДА НАСИЛЬНО, вот прям отрывая себя от ВК и ютуба, садился за комп и играл и было интересно, но суть проьлемы в том что я Хочу ЧТО БЫ ИМЕНННО ХОТЕЛОСЬ ИГРАТЬ И ПОНЯТЬ В ЧЕМ ПРИЧИНА ТОГО ЧТО СЕЙЧАС, того что инет и то, что он мне дает приоритетнее игр которые многим заменяют жизнь
P.s в инете у меня все общение, реального НЕТ, все друзья там, реальных почти нет, может в Этом проьлема?
Жду подробные ответы и нормальную геймеро-психологическую помощь
А не тупые безоснованые агитации Аля "не играй, зачем тебе это, не будь задротом, и тд" я как раз и стремлюсь к тому что бы игры увлекали сильнее инета
P.s я даже вопрос не мог написать где то час, все "ща ща, надо задать" и продолжал утопать все глубже в паблик
Прочие компьютерные игры
Опытные геймеры, что делать что бы хотелось играть? Я дни проводу в пабликах вк, общаясь вк и смотря YouTube,но не в играх
у тебя сестру явно не "краткость" зовут...
С каких пор геймеры стали психологами? Это в Китае есть лечебница для геймеров, правда там, наоборот, людей учат не играть (и, похоже, весьма жестко учат).
А так вам уже много раз отвечали: если игра не доставляет удовольствие, если заставлять себя играть, то вы сделаете только хуже. Найдите себе другое увлечение: займитесь спортом, рыбалкой, музыкой, литературой (можете сами начать что-то писать), если так тянет к компьютеру, то программированием - может, со временем, желание играть вернется. Просто не зацикливайтесь на своей "проблеме". Ах да, попробуйте неделю (всего неделю) никуда не обращаться с этим вопросом, просто забудьте о нем, попробуйте думать о чем-то другом - должно помочь.
Я бы порекомендовал побольше сочинений в школе писать, потому что твой поток несвязных и путанных мыслей просто невозможно воспринимать.
Жамбыл Косбергенов
Вы сюда, видимо, в первый раз зашли, так как он это каждый день пишет. Каждый день одно и то же, но другими словами.
Здравствуй! Что касается игр, то у меня что-то подобное. Пытаюсь найти что-то интересное, везде смотрю, а играю немного. Реальная жизнь есть, она интересная, но помимо этого я еще люблю играть. Нравятся игры, где есть своя неповторимая атмосфера, открытый мир и свобода действий. Но таких мало и они обычно несложные и неинтересные. Тут проблема вот в чем. Сейчас игры стали делать для широкой аудитории, а это означает, что игры становятся более попсовыми, простыми. Если разработчик сейчас будет делать сложную и продуманную игру, то он прогорит, так как основная масса людей просто не захотят заморачиваться и вдаваться в тонкости игры. Вообще, раньше игры были лучше, но многие из них я прошел, да и устарели они уже. А из современных проэктов что-то достойное выходит реже, чем бывает солнечное затмение. Да и вообще хотелось бы поиграть в игры, где безпредел главному герою не сходил бы просто так с рук как в гта. То есть, в игры, где есть боевка, но где применяется она не часто и осторожно. Но такой реалистичности в играх почти не бывает. А так, пойди в коробку, поиграй в футбол). Не всю жизнь же в монитор глазеть)
"""""бекзат""""" """"ахметов""""
У меня всегда все сложно
Даже эту ситуацию всю не описать, лимита не хватит: (
Вот в том же Дизонерд я играл 2ч, на след день сыграл, меня убили-и я вышел и вот уже неделю не захожу
И точности и совпадений почти не бывает отсюда и не могу понять что со мной и почему так
Вот почему я не сижу сецчас за Ведьмаком 3 например
Вышел чуть ли не месяц назад, пройдя чуть чуть и вот уже не играб месяц
Жду вот когда приедет бетмен, но всё равно в него надо будкт возвращатся, насильно отрываясь от инета, хотется вернутся в мир бетмене НЕ БУДЕТ и я не пойму почему
"""""бекзат""""" """"ахметов""""
А так же как это исправить
И да, я не любитель сложности если что
Асасин Юнити на пс304 ВООЬЩЕ продал не пройдя четверти игры из-за того что нигде никуда не мог проникнуть без прохождения
И да, я не любитель сложности если что
Начни играть в World of Warcraft