Прочие компьютерные игры

Геймеры...и те кто любит и играет в комп. игры!

каков ваш возраст ? И чем старше становишься...тем меньше интересуют игры - это так ?
26. чем больше узнаешь людей тем больше нравится компьютер.
Mansurbek Yangayev
Лучший ответ
мне 22, играю давно, и думаю буду играть пока не здохну
Просто у нас в стране стереотипы наверное, типа мужик должен жрать водку и работать на заводе.
Приятно когда видишь что люди старше 20, 30 40 лет интересуюцца играми, даж кажецца общество у нас становицца цивилизоавнее
А вот и нетушки!! ! Мне вот, например, 38, старая тетка, училка, да еще кандидат наук.. . Любимое времяпревождение - комп, любимые игры - РПГ. На сегодняшний день любимые игрушки - Ведьмак и Готика 3. На этот жанр муж пару лет назад подсадил (до этого компьютер был старенький, ничего приличного не тянул, так, уровень Дэнди) . А мужу моему аналогично - 38, балдеет от космических РПГ, но сейчас режется в Турока. Хотя, наверное, наша семейка исключение.. . Все вокруг ну ТАААААКИЕ серьезные и деловые, аж скулы сводит...
не совсем, чем старше тем чуть на другие подсаживаешься к примеру раньше я играла просто в одиночные и в клубах по сетке теперь больше в инете
чначала интересовали одиночные игры, чем старше тем все предсказуемее такая игра и поэтому начинаешь тянуться к играм с участием людей, интересней ведь, не знаешь что будет, типо кс, оналйновых игр. но интерес не пропадает просто интерес как бы повзрослее:)