Прочие компьютерные игры

Играю в комп. игры, мне 27 лет, это нормально?

ваше мнение мне интересно, и вообще интересно, люди моего возвраста сколько времени вы проводите за компом, и не считаете ли вы его алтернативой телевизору или книгам.. . Но комп я не променяю на футбол и море..
Компьютерным играм все возрасты покорны!
Артем
Лучший ответ
Футбол никогда не любил, а моря поблизости нет. Остаётся комп... ;-)
да, играй и получай удавольствие! Всё супер!
Пётр Кадников
Вполне нормально, моему парню 28 и он тоже иногда играет в комп. игры. Но это не болезнь, так, иногда, для развлечения. А вот альтернативой телевизору я действительно считаю комп, по телеку одно насилие и клоуны (что в прямом, что в переносном смысле), да еще реклама, поэтому все фильмы предпочитаю скачивать и смотреть спокойно по компу.
Тимофей Гусев
Нормально конечно, если не по 8 часов в сутки.Просто во всем должна быть мера.
Мне 31 -играю. Знакомому 49 -играет. Нас много!!!
конечно - это легально, доступно, да и вообще - полезно! что интересно, средний возраст игроков в PC-игры - около 30 лет) ) (по некоторым зарубежным исследованиям)
если об этом беспокоежся.. тада нормально, если давно забил, лечись...
у тебя есть жена,дети?
Gelu Velnicer
Я не твоего возраста, но мне кажецца, это совершенно нормально....
Да ты крут! Я таких как ты уважаю Мне то всего 14 а играю я с 6 лет
вполне нормально многие и больше играютпомогает снять стресс отвлечься и всё такое
Почему нет? Отлично разряжает нервы после тяжёлой работы!
Максат Бекеев
Это абсолютно нормально.
Мне кажется все зависит от времени, которое уделяется этому занятию и другие дела, которые остаются нерешенными или люди, которые не получили достаточного внимания по причине игры в компьютер...
Конечно нормально)Моей маме 36 и она с удовольствием играет) DOOM . FEAR. Халфа её любимые игры?))) так что не заморачивайся по этому поводу)))
Arman Ibragimov
А почему нет?
У меня папаня в возрасте, блин мафию без кодов прошёлА я раза три пробывал немогу
вполне номально
нетэто хреного
Evgeniy Yakovenko