Прочие компьютерные игры

Что делать если родители запретили играть в компьютерные игры???

Все началось так: интернет выкл был весь день потом зароботал. я сел поиграть и позвонить друго но он был офф. и я играл мин 30 и он онлаин я ;только поднес стрелку звонить как папа входит и начил распрашивать: зачем звонишь и т. п. ну и разругались. и он запретил играть! - можно сидеть 1ч. в компьютере НО НЕ ИГРАТЬ В ИГРЫ!!!! ну я уже почти неделю так. но играть хочется что делать!!!! они слидят сколько я играю как охрана в тюрьме строгого режима. (КАК у меня при запретах на комп)
Что за детский сад?
Ratmir Tsoi
Лучший ответ
Не играть, а что ещё можно делать? Ну попробуй героин, может, тогда с игр слезешь. Что за глупые вопросы? Живи реальной жизнью, научись играть на басу хотя бы.
Сергей Кравцов
Есть лечебницы, где лечат от зависимости от копм игр.
Советую.
Вылечишься - адресок скинь.
Алексей Пак
Тактика такова:
НЕ играешь в игры, выучиваешься, получаеш высшее образование в хорошем вузе, устраиваешься на приличную работу, берешь ипотечный кредит и живешь отдельно от родителей играя в игры!
Сергей Щукин
я приходил домой пьяный и с запахом сигарет изо рта.
так я получил доступ к компьютеру))
B.
Bomj .
это аватарка отца прикиньте мне родители запретили играть в DBD за это **й им а не уважение
Дети бл*ть... Играйте так, чтоб они не заметили. Играйте у друзей в конце-концов
блин у меня такая ситуация случилась я игры на флешку перекинул
Elaman Ermatov
Смотри выясни почему они запретили это раз, договорись что допустим ты получаешь пятёрку и играешь 30 мин, ещё можешь играть ночью, спроси у них если ты будешь лучше учится, ты сможешь играть? кстати возможно они тебе запрещают играть в шутеры и т. п, если ты выяснил какую игру они тебе запрещают определи её жанр, и начни играть в игру другого жанра, ну на пример в эк. стратегии
Попробуй учится хорошо может получится за это мне дававали!!!
а мне совсем запретили НАВСЕГДАААААААААААААААААААА
Тактика такова: Они свалили ты быстро играешь потом звонишь узнавать где они если у тя ноут то запихни его в холодильник чтобы остыл и положи его так как он лежал и будет без палева
Gafil Ganbarow
Просто почитай книгу, или займись чем-то полезным что бы они успокоились. Потом попроси за свое поведение сесть в компьютер
Точно такая-же ситуация, только зашла Мама, сказала выключай компьютер, потом Папа приехал, и сказал чтобы я удалил совершенно все игры с компьютера, помогите ребят, вдруг у вас такое было!
Mr. Black