Прочие компьютерные игры
Как перестать играть в компьютерные игры?
Играю в одну и туже игру по 5-12 часов буквально каждый день. Играю немногим меньше год. Наиграно уже почти несколько тысяч часов. Меня ужасно бесит моя зависимость, Ну я никак не могу перестать играть. Каждый день как ни в чем, не бывало, сажусь и опять играю. Как от этого избавиться, именно от зависимости к игре. А не ко всему ПК в целом.
1) Поставить линукс
2) Купить мак вместо компа
3) Самое действенное: найти что то более интересное. Научись играть на гитаре, читай книги, купи отечественный автомобиль и чини его днями на пролет, займись собой (качалка и прочее) , да куча вариантов, каждому свое. Но делать полюбому что то надо, ибо ничего делать невозможно (я пытался :D ).Ведь если нечем заняться то будешь играть. Сам так делаю) когда выпадают дни без каких либо дел и когда хобби уже подзаебет
2) Купить мак вместо компа
Поставь себе цель в жизни и добивайся ее достижения. Не с зевисимостью нужно бороться, а с собственной ленью.
подари кому нить свой акк
Найди другое занятие, развлечение .
сходи в качалку, будет другая зависимость))
Удали эту игру,и всё) Если по сети-запрети доступ через брандмауэр.
Вадим Ластовец
Удалял и не раз. На следующий день она уже скачанная и запущенная на моем пк.
Смени игру, или сразу продай комп и купи консоль
Запились в другу игру.
Скайрим
APB
Perfect World
Battlefield 3,4
Проверено!
Скайрим
APB
Perfect World
Battlefield 3,4
Проверено!
Попробуй понять чего тебе не хватает и сделай это даже если противоречит морали, законам и здравому смыслу. Или подожди 2-3 года пока надоест.
Выдерните шнур, выдавите стекло... старый анекдот, не смешно..
Выкинь его на)
На приставку переезжай=D
выбросить компьютер
Тебе ничего не поможет. Пока не случится что-то страшное по вине твоей игровой зависимости. Тогда ты (возможно) займёшься чем-то иным или хотя бы снизишь время, проводимое за игрой
Начни пользоваться читами, тебя забанят, от огорчения ты больше не захочешь играть в эту игру. Ну или отдай мне аккаунт. Способы 100% рабочие. Проверено мной))
Взять себя в руки мб
Выброси комп в окно, других вариантов нет.
Дота? Просто сломай комп
Вадим Ластовец
нет, не она.