Прочие компьютерные игры
Взрослые люди играют в компьютерные игры?
А люди, которые уже взрослые, любят играть в компьютерные игры? Или я одна такая?
Гы! Очень! И больше детей :))
Теща, 65 лет. Племянице купили комп. Теща увидела пасьянсы. Выучила, как включать и запускать. И все, пропал человек - при первой же возможности садится за комп :))) Причем, так увлекается, что забывает сделать все, что было необходимо :)) И теряет ориентацию во времени. :))
Другой случай: начальник партии на буровой, 60 лет. Перерыв в бурении. Приезжаю с проверкой. В станции окна завешаны, дым стоит корамыслом. В глубине комнаты согбенная спина перед экраном монитора. Напарник смеется: третьи сутки пошли, как Михалыч из-за компа встает только в туалет. И ест там, и пьет. И не спит. :))
Ещеодин кадр вышел на пенсию, купил комп и занимается только играми. Даже с родственниками общается не охотно. Зараза все это :))) ПО себе знаю :))
Камиль Кацаев
Спасибо за ответ! Интересно было почитать!
хехе... я думал, что мы с соседом одни такие...
Конечно любят. Особенно во всякие шутеры и гонки.
конечно, в детстве то не играли
О, моего мужа не оттянуть от стрелялок или гонок, да еще дак играет!!!!
это зависит от характера человека а не от возраста
Да. Много таких. Просто понравилась какая то игра, и ты играешь в неё до посинения. Но ты же не можешь не играть в нее только лиж из-за того, что ты взрослый человек!
Конечно. Каждый взрослый человек в душе ребенок. Это нам, подросткам, хорошо, а в их детстве такой роскоши, как компьютер, небыло.
взрослые любят уж поверте))))))))
Я сам играю вот в эту http://s2.gladiatus.ru/game/c.php?uid=32651
У нас с папой борьба за компьтер.
играют
Думаю да