Прочие компьютерные игры

Что в нём плохо что мы играем в компьютерные игры?

Многие люди обвиняют компьютерные игры в том, что из-за них происходят убийства и т. д.
Я считаю, что компьютерные игры тут не причём.
Война, что убивает людей существовала и до компьютерных игр.
Так что ничего в нём такого нет плохого в компьютерных игр чтобы играть.
ничего
Keldiyor Asatov
Лучший ответ
Ничего, если человек адекватный, то игра на него не повлияет таким образом. Главное не путать реальность с виртуальностью.
Что прохого? ) лол существует такая болезнь - "игромания". А геймер (он же "задрот") - приравнивается фактически к наркоману. Я понимаю что некоторые люди бухают, кто то по клубам шарахается, кто то гуляет, кто то мб читает, ну а для кого то увлечение - игры.
Стоит упомянуть фразу "делу - время, потехе - час". Если ты проводишь за играми бОльшую часть дневного времени, то это не есть хорошо.

Я не буду скакать, приведу пример из своей жизни.

Я фанател от ммо. и в итоге вылетел из универа и угодил в армию. проебал всё что можно. Но теперь играю только вечерами 2-3 часа и обана:

-работа

-квартира

-машина

-частный дом.

Тебе решать, убивать себя морально и в физическом плане (тяжелее мышки поднимал что то, не? ) или нет)
Guntars Lauris
я вот себе в таврию пушку поставил типа это танк, буду так ездить, по мерсам пулять
Играть в Игры это хорошо ровно до того момента, когда вдруг тебе придется какое-то долгое время не играть ты становишься злым раздражительным и не находишь себе место или занятие по душе.
ничего
Helm Helm
Игры развивают психику. Когда преодолел игра наскучит. Я помню у меня Марио боялся выйти из-за трубы и там его настигала летучая тварь и смерть. Потом я осмелела и прошла всю игру. И в жизни стала смелее и меньше стрессовать.
игры в небольшом количестве даже развивают мышление. однако если играть в ПК долгое время подряд это вызывает дибилизм и деградацию.
ну разве что в онлайн играх иза постоянных смертей можно психануть или поиграть в марио 1