Прочие компьютерные игры

Подскажите в какие игры можно играть девушкам?

Юрий Юрий
Лесбийские
Гарри Поттер и ...
Будь Моей
во все, но лучше в эротические)))
Игорь Дёмин
В эротические
Kylych Mamasharipov
А язык проколола для чего?
Тебе игры противопоказаны, мало того, что себя исколечила, так еще и теперь хочешь в параллельный мир уйти, а потом оттуда вернешься, стремнешься и грохнешь кого-нить невзначай %)) в GTA SA поиграешь - и трендец всему живому на планете. А вообще знаешь, кто не рискует тот не пьет шампанское ;) попробуй поиграть в Doom3, Silent Hill, Resident Evil. Может тогда сама определишься , в какие игры играть ;)
Ван Худан
В любые!!!
Саня Санжаров
в очко
Вася Пупкин
во все , но более подходящие это Sims 1,2 или Harry Potter 1,2,3,4 , ну или на худой конец какие нибудь шарики толкать
Sims 2: universitet - не оторвешся такая класная!!!!
Эрнис Жакыпов
Sims и sims 2
В любовные, чередуя их с шахматами.
Sims 2
Судя по вопросу,тебе и в тетрис то рановато играть =)
Nazar Saedov
У меня женушка недавно открыла для себя готику 2 Еще она в героев играет
Sardor Muslim
)))) Судя по аватару, диапазон игр увеличевается!)))
Sims 2 - это симулятор жизни, в котором можно будет делать практически все, что можно делать в настоящей жизни: готовить, кушать, убираться, целоваться, обниматься, спать, ходить в туалет, одевать своего персонажа, строить и обставлять свой дом! Это самая распространенная игра среди девушек! Сибирь (1, 2) - это квест, игра в корой надо думать. Тоже нравится многим девушкам. P.S. И, ещё ты очень симпотичная и красивая девушка! Возьми мою аську если хочешь: 247-013-582