Прочие компьютерные игры
Подскажите какие-нибудь игры компьютерные для девушек, только не детские! Для 18-19 лет....на подобии Sims
Такие, чтобы дом можно было обустроить, шмотки там для человека все дела))))
Есть такая игра - "Заведи себе мужа" называется. Там и шмотки и дом обустраивать можно. Да вообще уровней пипец просто!
Куча-мала тайм-менеджеров есть, от как ты говориш "детских", типо бармена в ресторнанчике, который делает коктейли, и до сложных стратегий, в которых "выращиваються" целые города. Насилия ноль в таких играх. Кроме них развечто всякие казуалки типо джевелквестов без насилия. Из симулятора жизни развечто симсы достойны внимания. Можешь скачать пачку модов для их, или прежние части симов и продолжать играть. Знаю девушек, которые играют в DotA\CounterStrike на уровне парней - хоть и есть елементы насилия, но тут скорей они компенсируеться адреналином и соревнованием между живыми людьми. Советую попробовать The Elder Scrolls 4: Oblivion(если еще не играла) - захватывающий средневековый мир, полная свобода действий, прокачка персонажа и тьма шмоток тоже есть в наличии. Основной сюжет правда слабенький, но есть куча фракций\гильдий у которых есть свой сюжет - мир просто огромен.
LineAge2 почти тот же симс только с той разницей что там нужно качать перса убивая монстров (не очень страшные, точней совсем не страшно, а очень даже милые) и там реальные люди а не тупой AI хотя и встречаются тупые люди которые могут часами упрашивать телепорты дать им немного денег)
resident evil 4
похожих на симс и одновременно хороших не знаю, а если ориентироваться "для девушек 18-19" поиграй в Ненси Дрю.
таких игр нет
ээээээ