Прочие компьютерные игры

Какая игра, в которой можно играть по сети, (желательно на пиратке) есть на подобии the sims 3,4?

Что за бред в предыдущем ответе?
Симс 3 не поддерживает никакой режим сетевой игры, только одиночная игра. В данном жанре вообще очень проблематично сделать сетевую игру. И не важно лицензия или пиратка.
Исключение в симс 3 - это аддон "Шоу-бизнес", благодаря которому стала доступна функция симпорта, т. е. можно из своей игры "отправить" сима в другую игру на выступление. Но все дело в том, что сетевой игрой это назвать нельзя, потому что это происходит не в реальном времени и видеть, как твой сим находится в другой игре - нельзя. По окончании просто будет написано, что он вернулся. Да и функция эта достаточно глючная, работает только при том условии, если хотя бы одно дополнение зарегистрировано на официальном сайте симс 3, т. е. достаточно купить одно лицензионное дополнение, а не все игры симс 3. Так было раньше и сейчас должно быть)
Так что наподобие игр такого жанра сетевых нет. Они конечно может быть и есть похожие, но функционал не сравнить с серией симс. Есть "Пара Па", но не думаю, что вас это сильно заинтересует)
Вахид Вахидов
Лучший ответ
Если бы у вас была Симс 3 лицензионная, то вы бы могли играть именно в нее, именно онлайн... Там всего лишь нужно было бы купить кое-какое обновление, типа мультиплеера за символическую цену в 299$. А так... Real Life, Second Life, Love City, MStar Online, NEXUS, Neos Land, Smeet...
Алексей Шваюк охохо, мультиплеер за 300 баксов?)) ты ну на$уй))
Алексей Шваюк А из перечисленного выше, самая лучшая какая? на ваш выбор?
Вахид Вахидов О каком, простите, мультиплеере идет речь? Первый раз слышу подобное про симс 3, хотя в курсе всех новостей. Может вы просветите фанатов-то?