Прочие компьютерные игры

Подскажите какую-нибудь девчачью компьютерную игру! Не Sims.

Олег Шутак
ты чё педик чтоль
Олег Шутак Педик ты. Мне девушке надо.
Чего нибудь про винкс скачай
Mishka Koshechka не пугайте детей))
Fable 3 - рекомендую.

Год выпуска: 2011
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Lionhead Studios
Издатель: Microsoft
Издатель в России: Microsoft

Системные требования:
Система: Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz или AMD Athlon 64 X2 4000+
Оперативная память: 2 Gb
Видео-карта: 512 Mb
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 13 Gb

Описание:
События в Fable III разворачиваются через 50 лет после приключений, описанных в Fable II. Альбион готов к промышленной революции, но королевство в опасности. В Fable III, прежде чем занять трон, вам придется через многое пройти - участвовать в кровавых сражениях бок о бок со своими подданными, узнать любовь и боль утраты. Все решения, которые вы будете принимать, сперва раздувая пламя революции, а затем - воссев на трон Альбиона, окажут колоссальное влияние на судьбу всей страны и всех жителей.
В ходе игры вам встретятся различные самобытные персонажи, выполненные со свойственным Fable юмором и в характерном стиле. Определив, являются ли они вашими друзьями или, наоборот, врагами, вы либо присоединитесь к ним, либо вступите с ними в жестокую схватку. Это можно сделать в одиночку или вместе с друзьями, вы будете действовать либо на благо всего государства, либо для достижения собственных корыстных целей. Кем же вы станете - героем или злодеем, отчаянным повстанцем, новым тираном или величайшим из королей? Решать вам.

Особенности игры:
Fable III перенесет вашего героя в увлекательное путешествие, где ему предстоит из революционера стать правителем королевства.
Вы сможете не только пройтись по улицам процветающего Альбиона, но и оказаться на полях сражений, в самой гуще военных действий.
Ключевой особенностью серии Fable является множество вариантов развития событий, и судьба всего игрового мира зависит от того, как поведет себя игрок.
Baha Kuandykov
l2, pw, aion
Папины дочки ;)
Mishka Koshechka хорошая игра
Вот в карты, в дурака можно поиграть бесплатно с реальными людьми

________________www.rampex.net__________________@
World of tanks, css ---> unisex play hard go pro!
Ош Юрист
"Парапа Город Танцев". Рекомендую посмотреть обзор Ильи Мэддисона.
Крутой Перец
Mishka Koshechka Хорошая игра))
Золушка - Хрустальная Сказка (очень понравилась) , Лемони Сниккет 33 несчастья, Фабрика красоты, Awakening The Dreamless Castle, Hello Kitty, Звездная фабрика Конкурсный отбор, Нюша-Принцесса ( но это уж для маленьких) , Русалочка - Волшебное Приключение