Прочие компьютерные игры

Подскажите какую-нибудь хорошую компьютерную игру???

не люблю гонки и стрелялки... люблю бродилки, логические, и что-то типа симсов, люблю города строить....в общем что-то где не надо никого убивать и быстро на кнопки нажимать
Костик Е
Age of Mythology - старанная стратегия, в свободной игре можно играть за греков, египтян и норвежцев, кампания длинная и интересная, но там надо строить города, потом уничтожать соперника.

Или Sims City
Стас Каранаев
Лучший ответ
ну таких игр очень много, напишу хоть немного
если отстройка города, то SIMCity(1-5),CityLife,Tycoon CIty New Tork и все остальные игры, которые начинаются на Tycoon.
если бродилки, логические (квесты), то Fahrenheit, Myst(1-5)
Singls, 7hills, simcity, fallout, zoo тукон, Rail Road, Rome total war. Это самое интересное, ну ещё Цивилизация и попробуй Стронхол (Цитадель) и все Туконны))
Третий Сим Сити и Четвёртый.
Pavel Repey
gta 4 скоро выйдит, кто не пойграет тот лох
ничем немогу помочь
Erdulla Nakipov
Гарри Поттер!!! !
Там надо бегать, колдовать!
В общем, весело))
я могу посоветовать Гарри Поттер и орден феникса прикольная игруха!
Ernest Veli
под такое описание катит токо великая русская игра ТЕТРИС!
Могу подсказать прелестную бродилку весит где-то 1мб а кайф просто супер! Fantastic Dizzy называется. это очень старая игра но в неёё до сих пор все играют. Но для того чтоб играть в игры которые ещё на Сега надо скачать маленькую прожку Gens и потом можно запустить любую игру. Можно найти ещё Соник 1, 2, 3 (вводи в поисковик английскими буквами) Соник это супер бродилка для людей любого возраста. Соник форевер! (Можно скачать Марио и много других затягивающих игр.)
У меня вообще не такой вкус, как у тебя! Я тащусь от шутеров, и тебе советую поиграть в стрелялки! Могу посоветовать игру S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Это стрелялка с элементами хоррора, но реально затягивает! Если по началу будет страшно, побори страх и иди выполнять квесты, и заиграешься по полной, эта игра никогда не надоедает!!!
Костик Е я же сказала что не люблю стрелялки и не потому что страшно... просто я пацифистка, да к тому же такие игры вызывают агрессию, и то что игра надолго затягивает это не есть хорошо... лично мне хватает раз в неделю пару часов поиграть, у меня есть более интересные увлечения
Сunter-strike,warcraft
Жека ****
По моему мнению 2 самые классные игры так это : Принц персии все три части, и Tomb Rider legend игры супер
Максим .
Tomb Raider. Легенда - можно подумать (убивать тоже приходится) , Caesar IV, Holiday World, Мадгаскар а так же все игры на основе мультов, 12 Стульев - 5 баллов (думалка)... ну или зайди в магазин и спроси, что-нибудь подберут.
Я знаю тока Roller Coaster Toocon 1,2,3, СIvilization (конечно лучше 3й) , Легенда о рыцаре (скоро выйдет) и замечательный варгейм Кодекс войны!!!!