Прочие компьютерные игры
Подскажите какую-нибудь компьютерную игру
Подскажите какую-нибудь компьютерную игру, не обязательно новую. Хочется поиграть во что-то фантастическое, чтобы были какие-то странные миры, странные существа со странными свойствами, необычным зрением, полётами и пр. Просьба, не предлагайте игры-стратегии вроде Spore или какое-нибудь фэнтези, драконов и вампиров, мир ада, постядерный мир и пр. Что-нибудь неординарное, пожалуйста. Яркое, страшное, удивительное. Может быть, шутер или аркада, или квест - главное, чтобы очень интересно было и ново.
Alice.Madness Returns вот это дейсвительно необычное и странное.
Константин Евсиков
Вот. немного ближе к истине. Коробит надругательство над классикой. И вообще, ну хочется что-нибудь вообще не про людей!!!!неужели нету?
Mass Effect 1-3, Freelancer, Космические Рейнджеры 1-2.
Так, окей. Deus Ex Human Revolution-действие игры происходит в киберпанк-мире, если не знаете, можете поискать в интернете, что это значит. Также To The Moon-там действие двух главных героев связано с воспоминаниями
Константин Евсиков
Хочу какие-нибудь другие планеты и существа-негуманоиды, ну чтобы, типа, не было двух рук, двух ног и головы, что-нибудь ну совсем странное.)))))
синдикат
Константин Евсиков
Не. не про людей.
Halo 1,2
GTA Vice City,GTA San Andreas.
Санжарбек Мансуров
и где там необычные существа, различные свойства. фентези??
Константин Евсиков
Ой, нет. Не такое(((((
The Elder Scrolls V: Skyrim
Ведьмак
Ведьмак 2: Убийцы королей
Fable 3
Mass Effect ( все части )
Risen 1,2
Gothic ( все части )
Assassin's creed 1,2,Brotherhood,Revelations
Batman: Arkham Asylum
Batman: Arkham City
Ведьмак
Ведьмак 2: Убийцы королей
Fable 3
Mass Effect ( все части )
Risen 1,2
Gothic ( все части )
Batman: Arkham Asylum
Batman: Arkham City
Vivisector - по моему мнению одна из лучших компьютерных игр (=
Правда, игре уже 7 лет (выпущена в 2005) так что, не ждите сверх реалистичной графики.
Но игрушка очень хорошая. советую !!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вивисектор: _Зверь_Внутри

Но игрушка очень хорошая. советую !!!

Зависит от предпочтений.
Horror - Silent Hill
Shooter - Half-life 1,2
RTS (стратегия в реальном времени) - Age of empires 2
RPG - Lineage II
А также HoMM 3 как пошаговая стратегия, Minecraft как "песочница", ну и "Косынка" как пасьянс.
Horror - Silent Hill
Shooter - Half-life 1,2
RPG - Lineage II
Константин Евсиков
Не знаете что-нибудь БЕЗ ЛЮДЕЙ? Вот такая, чтобы играть за пришельца с его странным видением мира? Чтобы не на двух ногах ходить и не кровью истекать? Вот в Халве первой, помните, когда Фримен на другие планеты попадал. там что-то было такое, атмосфера такая особенная. Вообще мне первая понравилась значительно больше второй. Во второй кроме похода в Башне вообще нет ничего особенного. Но даже и башня вышла только по атмосфере прикольная, а не по сути. Да и мало там действия происходит.
лефт форт дед 2
Константин Евсиков
Зомби? Банально.
dvinity 2 класмная игра. . сначала охотник на драконов, но так случаеться что персонаж сам сможет превращаться в дракона. летать по карте. в общем трейлер посмотрите.
,,,,КОСЫНКА,,,, ай, не бейте)))
Константин Евсиков
Лучше всего. Гы-гы-гы...)))))
Зохиджон Исмаилов
Хотя самая лучшая игра - "со своей душой". Я токо 3 таких знаю. Сиберия, Сайлент Хилл (особ 3 часть) и Фаренгейт.
под описание подходят ммо рпгшки ) попробуй WoW
Константин Евсиков
Герои что ли? пройденный этап. Но хочется, блин, чуда с отпадной графикой и сюжетцем.
Скайрим попробуйте
Константин Евсиков
Не, не то. Смотрела.
Попробуй моорпг, линейка варкрафт аллоды