Прочие компьютерные игры

вопрос для геймеров и программистов компьютерных игр!!!!

Здравствуйте, люди и особенно геймеры и программисты популярных компьютерных игр (если конечно таковые заходят на этот сайт) , ну почему нет красочных, ДОБРЫХи весёлых компьютерных игр в основном это кровь, мочилово. зомби, тролли и ещё Бог знает что.... Разные "красивые" типы убийств да ещё в замедленном темпе с кровавыми подробностями. А если и есть что то позитивное то это на уровне sega для 3х годовалых детей. Вот я например не понимаю менталитет этих людей... это они либо (самый добрый вариант) психи, либо у них в умах какая то мания убийства (недоступно в нашем мире, так в виртуальном да и ещё с подробностями) Да конечно я играл в такие игры, НО вариантов других игр мало (попрошу разные там типы симуляторов не трогать в них играют в основном люди тех профессий которые эти игры симулируют) . Ну вот объясните мне ПОЧЕМУ!!!!
Продукт делается для большей части аудитории.
К несчастью которую состовляет ленивые глупые школьники.
Николай Грибоедов
Лучший ответ
заметно что в играх не шаришь игры есть на любой вкус как раз таких как тебе надо больше чем нормальных (тех что тебе не нравятся)
Дима Глушков
В основном игры делаются от взрослых людей и для взрослых. Также можно легко порассуждать на тему о том, как часто ты пересматриваешь детские мультфильмы и читаешь детские сказки.
Ракыш Рахметов
я думаю это политика запугивания населения
Антоха Копоть
Не особо и геймер, не программист популярных игр, но вставлю свои 5 копеек:
1) Почему именно программисты? Программисты - они программируют, а не придумывают сюжет игры и дизайн-документ.
2) Сюжет игры, у крупных компаний, основывается на спросе на данный вид игр - никому не нужно сделать такое, во что играть будут только 5% эстетов. Основываются на потребностях 95%.
3) Есть красочные и добрые игры, без мочилова - Sims, например, если вы к тому клонили. В основной своей массе добрые игры - в основном, идут от маленьких контор - но т. к. конторы маленькие и спроса нет - у контор нет денег, чтобы повышать качество продукции - вот и получается, что "на уровне sega".
4) Люди там сидят вполне нормальные, без мании. Они основываются, как я уже сказал, на том, что на чернуху - самый большой спрос.

А почему самый большой спрос на чернуху? Как раз потому, что в игры играют, ожидая тех возможностей, которые недоступны в реальном мире. А так как люди - всё же животные.. . Вот вам и результат.

5)* Не в тему, но люди, как правило, не играют в симуляторы своих профессий - им работы и так хватает. Я знаком с машинистом - так он терпеть не может играть во всякие Trainz, в отличие от меня.
У вас до сих пор есть как вариант спортивные игры, гонки, симс и иже с ними. Экономика, спорт и квесты редко бывают кровавыми, так что вы можете смело играть и наслаждаться. А большинство игр такие - потому что большинству такие нравятся. Мало моих знакомых согласны днями напролет заниматься экономикой, постройками и приведению к всебщему благу в симсити. Это реально скучно. Для разнообразия можно поиграть в головоломки по типу "incredible machine'.
Видимо им в жизни мало убийства вот они и делают такими видео-игры+потом многие задумываются почему в мире столько убивают..
Anar Askerzade
Да потому что новое придумать ничего не могу. А "людям" нарвится друг друга мочить в компьютерных играх. И выростают потом дети с нездоровой психикой. Да и потом это Бизнес. Вот найдите мне популярную "нормальную" игру. Да нет такой. А мочилово занимает первое место. Вот и делают каждую игру еще страшнее и с большим количеством крови и мяса.
Петр Я.
О Господи!