Прочие компьютерные игры
Геймеры, выскажите пожалуйста своё мнение по поводу игры Mafia(само собой компьютерной игры:)
Игра клёвая. Но мне больше понравился The Godfather (как-то атмосфернее он).
Mafia - одна из первых игр (где-то в 2002 году) , которую я купил и не пожалел
все части кул, играй
Первая часть вообще темовская (для своего времени конечно) А вторая часть по обзору на некоторых сайтах вообще слов нет, но очень требовательная к компьютеру, так что если с конфой компа проблем нет, то всё супер!!!))))
Игруля рулит! я в неё 2 месяца играл и ненадоела
Игрушка отличная. Проходил наверное раз 5 уже только из-за атмосферы и сюжета. Жаль что выход второй части перенесли в очередной раз. Если сравнивать с The Godfather, в Мафии гораздо более продуманные геймплей, физика, красочнее графика и сильнее сюжет. Крестный отец лучше смотреть в качестве фильма, а не играть в игру.
Графика Мафии сейчас, конечно, уже не дотягивает до современных стандартов, но играть безусловно стоит, если еще не сделал этого. Помню, после того, как прошел игру очень долго рассказывал сюжет одной из миссий этой игры. Причем порой слушатели были явно далеки от компьютерных игрушек. И тем не менее, слушали с интересом.
если ты про первую, то вообще классная, просто обожаю. а если ты про вторую, то я ещё не играл, но видел видео и скрины, тоже круто!!!)))
ZAI/I... Игра!!!! Стоит поиграть
ваще респ мафии лучшее воображение американсой мафии тех времен