Прочие компьютерные игры
Любители компьютерных игр, какой год вы считаете самым урожайным на хорошие игры? Консольщикам тож можно высказать мнение.
Отвечаем подробно или хотя бы аргументированно, ребятки, заходящих тупо за баллом буду кидать в "нарушения".
1997 - старые игрушки самые классные) бродилки, приключалки)
Курандия, Другой мир, Парк развлечений (!), Тетрис, Мухобойка, Линейки.
Последнее время я замечаю осень.
Ну вот счас снова осенью выйдет Call of Duty 7 Black Ops.
Уже вышла FIFA 11.
Сейчас тоже как всегда в ето время выйдет очередная NFS.
Assassin's Creed Brotherhood намечается (правда на приставки) .
Уже вышла FIFA 11.
как по мне так 2010!!!
2010, много всего разного вышло как для ПК так и для консолей.
это пока еще не закончившийся год! игры с директ х10 и 11! это нечно
мне кажется 2010, вышла много игр пазных типов, к примеру, ассасин 2, мафия2, масс ефект2, старварс 2, и много другова
Омар Ффф
Не холивара ради, но Мафия 2 - унылое говно.
На мой малограмотный взгляд, для консоли X-BOX 360 - 2009 (Arkham Asylum - все. Больше ничего не надо)
Для PS3, разумеется - 2010 (Тут и Heavy Rain и God Of War 3 и PS Move подогнали)
Ну, а для ПК - 2007 (там и Корсары какие-то и Сталкер, и Modern Warfare. и еще тонны игр)
А вообще 2010 год - он урожайный становится под конец года для ПК.
Как-то так.
Каждый год выходят разные прикольные игрушки.. . Особенного такого года не припоминаю)) ) Мне кажется они все такие))))
1984-Mario
Да каждый год выходят игры!
каждый год выходит много хороших игр, поэтому трудно сказать какой год самый урожайный
Каждый год урожайный вроде
Ну мне НХЛ09 и 10, просто потому что я люблю хоккей)
по мне, тот год когда вышла игра Готика 3,я ждал её долого, это 2007 вроде бы, или 2006..не помню..