Прочие компьютерные игры
Что можно подарить мальчику (20лет) любителю компьютерных игр на др? Какие диски, примочки, устройства для компа? (+)
Любимый жанр квесты, бродилки, РПГ, можно и стрелялки но с сюжетом и с заданиями на логику
я предлагаю XboX 360 + Kinnect или Sony PS3 + move или же Nintendo Wii там все с движением и от компа оторвеца и вместе поиграете у самого все ети есть! клево!
Антон Дейнега
Спасибо! Буду разбираться, что это за диковены такие=)))
Если он в 20 лет еще мальчик, то лучше что-то не связанное с компьютерами, а то так и останется мальчиком.
А так, все зависит от того, что у него уже есть, а то купите, а у него у есть и намного лучше вашего подарка.
надо ему лыжи подарить! а то вырастит Эльфом 80 уровня!
Илья Дьяченко
я вырастила пристку 80 уровня. вот неделю назад комп подох, даже чинить нехочу :) стока всего попеределать успела.
Жесткий диск на террабайт ))))
правы все и не правы тоже. ну где вы видели мальчика в 20 лет на лыжах или в бассейне? Человека трудно что-то заставить если нет желания и душа не лежит. Ещё скажите что на фигурное катание пусть ходит. Если есть увлечение сейчас это компы, пусть лучше с компами возиться чем походит в бассейн немного бросит и на улицу бухать, курить дрянь всякую. Просто надо ограничить по времени нахождение у компа, чтоб зависимости не было. Может я и не прав но это мое мнение, насчёт примочек, проще сделать так поехать в магг с ним и дать ему возможность выбрать что он хочет в пределах определённой суммы,
Тёлку !!!
Антон Дейнега
у него есть жена
подарите ему ролики, или велик, или абонемент в бассейн, на год....:)
реально почти все правы лучше не игру, ибо уже 20 лет парню0)
мальчик 20 лет? оО
флешку на 16 гиг и какуето игру взависемости какие игры он любет