Прочие компьютерные игры

Сколько можно играть 12 летним мальчикам в разные компьютерные игры( особенно в стрелялки)?

Не сколько! Надо чтобы он учился!
Di Folder
Лучший ответ
не желательно - но мой сын 9 лет гоняет в ГТА сан-андреас - ничо не могу сделать)))
Практически все игры жанра экшэн -шутер имеют рекомендации по возростным ограничениям 16 - 18 лет.
Не больше 2-х часов в день. С перерывами 15 минут каждые полчаса.
Чем меньше тем лучше он вреден для подросткового возраста особенно!!
я играю в компьютерные игры с того момента как начал ходить наверно)) все время играл да и сейчас около 8 часов играю в день.. нечего такого не будет у него развиватся есле вы доходчиво ему обьесните что такое игра.. то что она не реальна)) Что бы он как человек паук к стенкам не прилипал)
Лучше сразу прекращать ето. Я в counter strike 1.6 играл, щяс жить без нее не могу
играть нельзя у мальчика психология поменяется и он может превратить игру в реальность
Большоооой вам всем /facepalm господа! Это все стереотипы, а на самом деле игра может подтолкнуть к убийству (или просто жестокости, в любых формах) только если человек уже психически нездоров (ну тоесть если человек псих то "это" рано или поздно произойдет, играет он в игры или нет) . Играю с 8ми лет, по многу (в среднем 5 часов в день) успеваемость в школе не понижалась, в развитии не отставал, психика не разрушена и никто никогда мне не обьяснял что есть реальность, а что нет - я сам понял.
Да можно, но не много!
лучше не играть, развиваетс яжестокость
О я псих, я играл в стрелялки, пойду ружё возьму и буду по прохожим стрелять, они ведь враги. Вы бл@ть в серьёз думаете что это так, на психодогию ребёнка могут повлиять только родители и его сверстники. (Я играю в шутеры-стрелялки
С 7 лет, покачто не убиваю никого думая что игра это реальная жизнь, я бодьшему научился из игр чем в школе. Тип если вы незнаете что это такое и на сколько ребёнку приятно когда он играет во что то, то это не значит что он должен не играть. Родители которые так думают не умнее деревяннго забора у меня за окном.
а хули нет*?