Прочие компьютерные игры
Мужчины! Скажите честно: что дают Вам компьютерные игры - эти бесконечные стрелялки?
Хех )) в шутеры не играю, WoW - разбойником в стелсе подходишь к ничего не подозревающей будущей жертве, бьешь в спину, пока он/она соображает, что случилось, стунишь, еще пара ударов в спину, снова стун, сбить каст, удар в спину, труп.. . А серьезно - игры - хорошее средство выместить негативные эмоции, накапливающиеся за день. Не сможете же Вы в реале бегать за кем нибудь с автоматом или отравленными кинжалами, чтобы сбросить негатив.
Арсен Ибраев
Спасибо- убедили.Теперь я понимаю сына.( 17 лет)
Каждому свое.
В Republic Commando я просто вспоминаю времена, когда нас было четверо друзей... всех раскидало.
А вообще... любая стрелялка - отличный повод скинуть лишний негатив.
кураж они дают барышня-хотя в армии автомат натаскался
Тоже что и вам ПИЛЕНИЕ ногтей, крашение глаз и губ. Скажете что не все такие? - Ну так и играют не все :)
Не все играют в "стрелялки". По мне так лучше RPG вроде Oblivion, Gothic или Falout. Каждому своё-кому то и Весёлая Ферма в кайф.
Это просто интересное времяпрепровождение.
Мммм. На этот вопрос сложно ответить. У каждого свои Причины
Не все играют в шутеры. Играют и в РПГ, и гонки, и квесты. Все зависит от настроения
прикольно по бегать по валить всех))
а что вам дают сериалы и дом-2
Арсен Ибраев
Не смотрю сериалы,тем более "Дом-2"
надо
Играя в них я чуйствую себя Шварцнеггером
ахиренный драйв
когда баб не имеем то че еще делать