Прочие компьютерные игры

Любители компьютерных игр!!!!

Почему вы любите играть и готовы полностью погрузиться в виртуальную реальность!!!!Кто вылез из этого прекрасного мира? Помогите мне!
было такое когда только комп появился. глаза разбегаются, всё хочется попробовать. стратегии, экшены, квесты, потом постепенно начинается выбор во что поиграть. ничего не выходит, а если и выходит то не для моего железа. Тогда остался один путь многопользовательские РПГ игры. поиграв в них пару месяцев понял что это полное гавно. Почему играл? заняться нечем было. Из-за этого же сначала начал изучать Дельфи, а потом интерес и всё так же как и с играми. А потом исчезло всё...осталась только мания заглянуть на мейл или вконтакте, а вдруг кто-то что-то написал. Так что жди Юра, пока тебе не надоест.... ну или пока железки не будут тянуть игры =)
Ivanno Goshenko
Лучший ответ
Александр Семынин Игорек, спасибо тебе за дельный ответ... но у меня так такового пристрастия нету к компьютерным играм, потому что они меня не привлекают, все что можно уже сыграно, а то что новое... это не то что старое... так сказать другая школа... как наши родители по СССР тоскуют... а я также по старым игрушкам... ну не важно! М\Такой вопрос у меня появился, потому что я учавствую в проекте Антигеймер, потому что надо вытаскивать студентов из этого... отчисляется очень много! А то что про железо... Я не хочу в свою любимицу вживать супер пупер навороты, потому что этого мне не надо... если буду работать с графикой, то поменяю видюху... не будет хватать памяти для компиляции... вставлю линейку... а проца хватит на все! так что тут у меня проблем не будет... ну если только винты дополнительные ставить... места все меньше и меньше... да и тем более Салярис все больше и больше манит... Напиши в личку как у тебя жизнь!
заведи себе подругу и проводи с ней больше времени, ну кино там, дискотеки, секс если конечно по возросту уже можно =)
Мне помогло то, что игры становятся всё требовательней и требовательней. А денег на бесконечные покупки более крутых компов - не хватает.
Помучился, помучился и плюнул. Перешёл на книги (фантастику).
Ну есть хорошие игры и не очень, от хороших оторватся очень трудно, ведь игра в них похожа на хорошую книгу или фильм, хочется узнать что будет в конце и что вообще происходит. Пока не играю не во что, потому что пока нет ничего стоящего.
Илья Макаров
DeLoreaN не ну можно и веник.. . только до 98-го
надо чемнибудь занятся и все
Я вылез. Снеси винду, поставь линукс. Желательно gentoo)