Прочие компьютерные игры

Какую компьютерную игру подарить на ДР мальчику 12 лет?

Гонки, стрелялки, ходилки....
Сирелялка "Медаль за отвагу"
Александр Гельфрих
Лучший ответ
Мальчику? Sexy Beach 3
Я думаю, что они лучше нас разбираются в этих играх. Поэтому лучший вариант - взять деньги ( с запасом, но про запас ему не говорить) , вместе пойти в магазин (я думаю, что он даже знает в какой, и пусть сам выбирает любимую игру) . А то будут только зря деньги потрачены и ДР испорчен. Представьте, что он будет выбирать Вам на ДР платье !!!(вот то-то же, да и результат тот же).
Andriy S
Postal 2
Стратегии или стрелялки (подсказал 12-летний сын)
Шарики.
у моего 12го игромана около двухсот игр, он фанат стратегии,
сложно угодить в этом вопросе, можно просто выкинуть деньги,
если не знать чем ребёнок интересуется,
подарите мышь, коврик специальный с силиконовой подставкой под руку,
последний номер журнала про игры, возможно какую- нибудь обучающую программу
А комп какой, может, я сейчас скажу, а на комп тот тока тетрис и идет....
Подари STALKER или Crysis (А лучше подожди выхода GTA IV =) )
Че тут думать конечно контру ну еще может подойти FIFA 2008
FlatOut 2
STALKER
Ларри порно звезда родители конечно не рады будут но мальчик будет играть не сможет оторваться там ничего такого порнографического нет! Короче дари не пожалеешь!
Или Half Life Чернобыль ну или STALKER!
Последнюю Готику
Возьми Rice of Nations Trons and Patriots это стратегия . Сам долго играл и оторватся не мог!
какой нибудь хороший мега гейм. Почитай на игровых сайтах или на игромании. Я бы подарил бы Lineage 2.
Не парься и подари 300-500 руб (хватит гна гуд игрушку
Подари игру Gears of War отличная игра сам прахожу
postal2