Прочие компьютерные игры
посоветуйте игру. Какую компьютерную игру купить в подарок мальчику 10-ти лет?Чтоб было интересно и увлекательно
sonic generations
в 10 лет в состоянии скачать всё, что ему надо... лучше игровую мышку подарить ...баксоф за 80-90
Лучше спросить что он хочет (это индивидуально) А то купите не то или по параметрам компа не подойдет. Будет лежать на полке или в лучшем случае подарит кому нибудь.
Какую-нибудь аркаду типа Ледникового периода или Шрека
Любую 3D FPS.
А дальше будет следующее.
Несколько лет назад по просьбе знакомых собрал им игровой компьютер для троих сыновей 8,10 и 12 лет.
Через год по их же просьбе приехал переустанавливать на этом компьютере систему (замусорили её дети) . Картина была следующая: постоянная ругань-драки-швыряние друг в друга клавиатурой-мышью из-за очереди - кому первому садиться играть. За год дети превратились в ИГРОМАНОВ (как узнал позже, младшего даже лечили у психиатра от игровой зависимости) .
Вы ЭТОГО хотите ребёнку?
Пример второй. Когда моим двойняшкам (мальчику и девочке) исполнилось 4 года, я СОЗНАТЕЛЬНО посадил их за компьютер, удалив ВСЕ игры, включая минёры-пасьянсы. И начал терпеливо обучать их РАБОТЕ (не игре) на компьютере. Сейчас моим малышам 12 лет и они владеют серьёзными программами на уровне продвинутых пользователей. Школьные задания по информатике они выполняют с лёгкостью и без чьей-либо помощи. Найти в Интернете нужную информацию, создать на основе этой информации ДОКЛАД, презентацию в Пауэр Пойнте для них, - как два байта переслать. Неплохо владеют Фотошопом, мальчика учу работать во взрослом редакторе видеомонтажа и пр. и пр. Для моих детей компьютер - рабочий инструмент, облегчающий решение рутинных задач. К 17-18 годам они будут ЗНАТЬ компьютер так, что их с радостью примут на любую работу.
Решать Вам, какой путь выбирать для ребёнка.
Первый - самый лёгкий, подсадить мальца на видеоигры, чтобы не путался под ногами.
Второй - гораздо труднее (нужно тратить много собственного времени) , но он и намного благодарнее.
А дальше будет следующее.
Вы ЭТОГО хотите ребёнку?
Игра SPORE
Алеша Попович... или что то типо того... развивает мышление...
nfs fifa nba короче EA но не Battlefileld 1,2 я не знаю мне на десятилетие подарили PS3 с Assassins creed 2
Отведи в магазин, пускай сам выберет