Прочие компьютерные игры
В какую компьютерную игру можно поиграть с женой(25 лет), что бы было интересно.
Gta 4...The think..Indigo protection...Dead speas...Mafia...Call off duti...Medall on honor...Alons in the dark...Warhammer 4000
а больше нечем позаниматься?
Ага в танчики!
Думаю какую нибудь онлайн игру если есть два компьютера или по сети
Мы с сыном играли в Линейдж.. хотя я сначала была против, а потом на 2 года заигрались)) ) было очень весело в команде играть)) ) а с мужем играем в карты в майл ру. Если у вас 2 компьютера, попробуйте поиграть в логические на майле. Хотя Линейдж нас с сыном очень затянуло.... 2 года ...Не жалею, наоборот .Сын из комнаты своей кричит "мам!!!! срочно в Аден!! ! Помощь нужна!!! " Адреналин, и вообще.. . Жаль сейчас уже не играем, но скучаю!
в стрелялки поиграйте)))) ) оторвётесь по полной))
Ну ты-то свою жену по-любому знаешь лучше, чем кто-либо из здесь находящихся! Соответственно и в какую игрушку играть ТЕБЕ с ТВОЕЙ женой-решать лучше самому! Потому как у всех разные вкусы!
в камасутру
На ММОРПГ подсади 100% , оба зарастёте мхом))
А жанр какой? это в зависимости от интересов и возможностей компа.. . если стратегия - Герои (3,4,5), шутер - контер страйк (но жене вряд ли понравится) , экшн - История Героя (Mount a Blade)
Andrey Ruzhyin
еще в онлайн игры можно, клевая штука, но опять же - на вкус и цвет товарищей нет...
в прятки, в игру на раздевание, или кто первый получит оргазм..
ну ты чувак даещь, лучше занимаися любовью с неи а ни подсаживать на какие то игры
если он лайн и 2 компа в наличии, то в perfect world
В большой теннис в реальности сыграйте!
«В тылу врага» и «В тылу врага 2». Что-то среднее между «Кал оф дьюти» и стратегией.