Прочие компьютерные игры

в какие компьютерные игры посоветуете поиграть?

CoD 6 уже играл))
Советую играть в хорошие.
Да, и нет такой игры- CoD 6, и пятой тоже нет еще пока, а та, что ты наверное имеешь в виду- называется Call of Duty 4: Modern Warfare 2.
Эльвира Саниева
Лучший ответ
gta 4, dead space
Мне не понравился CoD 6... не люблю такое)) )
Посоветую такие темы, не гарантирую что они понравятся тебе, но почитай о них в интернете обзорчки.. .
Bodrelands
SAW: The Video Game
Wolfenstein (2009)
F.E.A.R. 2: Reborn
Fable: The Lost Chapters
Resident Evil 5
Devil May Cry 4
Все перечисленные игры пройдены мной полностью - порадовали)))
Lineage2, World of warcraft, GTA 4, Age of empires.
Сергей Ионов
Советую играть в хорошие.

1) СоD 5 есть!
2)Call of Duty 4: Modern Warfare 2 НЕТ, есть Call of Duty: Modern Warfare 2
3)Играй в Counter Strike 1.6 по инету
Сергей Пучков
gta4,max payne 1-2,crysis,call of duty 4
Igor Judin
СИбирь 1 и 2 части... просто мего. .
возвращение на таинственный остров)
Страшилки)
Тунгуска
FIFA 10 клёваая игрушка.
Толик Бав
FIFA 10 Это точно
Эль. Нур.
S.T.A.L.K.E.R. Тень чернобыля, S.T.A.L.K.E.R. Зов Пряпяти, S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky .
FIFA !) 100%)))включаешь режим профи выбираешь арсенал и за аршавина!)) ) (лично мне так больше нравиться сам так режусь)
Asif Delikanli