Прочие компьютерные игры
стоит ли мне покупать игру devil may cry и вообще в какую игру посоветуете поиграть?
Безусловно стоит! Devil may cry - это, как минимум супер-геймплей, огромное количество позитива, обалденная графика! Как максимум (это с расчетом что вы ценитель подобных игр) - это еще и неповторимый темный (во всех смыслах этого слова) мир и бешеный безостановочный экшн! Покупать и играть безусловно стоит!Что касается прочих игр, то соглашусь с Mich@el-ом, про Half Life: Episod II (но только обязательно в Orang box edition, так как там вы найдете еще две обалденные игры! 1) Portal - совершенно непредсказуемая игра, с неповторимыми спецэфектами и отличной физикой.2) Team Fortres 2 (мог ошибиться в написании - сорри!) мультяшная мультиплеерная стрелялка в лучших традициях Контр Страйка)....От себя добавлю, что обязательно стоит поиграть в Стрэнглхолд (Джона Ву) - потрясный зубодробительный экшн с обалденным сюшетом!Вот в общем-то и все! Удачи!
Конечно советую в "бьяволы тоже плачут". Классный экшн. Одна фишка - забей точно на пиратку. У меня пиратка, не знаю какая - но мой джойстик она не поддерживает. ( в отличие от всех остальных игр где можно его пользовать) а на клавве играть ОЧ тяжко, т. к. часто срабатывает залипание клавиш.
Не эта игра гавно!!!!Лучше порубись в Сталкерка или Снайпер Элит
конешно стоит. Кстати если те нравятся игры хде можно всяких упырей пострелять то могу посоветывать S.T.A.L.K.E.R. классная игра мне очень нравится
Халф Лайф:эпизод 2
я сама в игру не играла, но все говорят - супер вещь, а вот поиграть советую в ресторанную империю
оО ты еще думаешь?)) так не думай а ид и покупай ее ведь один из лучших платформеров вообще (на мой взгляд )и уж точно одна из лучших игр перешедшая нам с консоле(PS,PS2....). А посоветую тебе как и всем кого встречаю)) поиграть в 'Assassins Creed'))тоже ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ игра...))