Прочие компьютерные игры

Devil May Cry (подскажите)

Никогда не играла в Devil May Cry, а вот сейчас, когда на улице дождь, по ТВ ничего нормального нет, музыка уже надоела, и ко всему этому ты лежишь такая одинокая (с температурой) на кровати и ноутбуком в руках.. . В общем, я тут в раздумьях: стоит ли пробовать поиграть, т. к. кто-то хвалит игру эту, а кто-то поливает помоями. Интересная она?
Igor Yhno
Викуля, вообще представляете, что такое слэшер? Если знаете, то тогда пробуйте обязательно, игра самая лучшая в своём жанре (после God Of War). Для первого раза начинать лучше с 4 части, она попроще, если вообще так можно сказать про столь хардкорный жанр. Да, и лучше использовать геймпад с раскладкой как на ящике360 т. к. на клавиатуре играть будет сложновато.. . но возможно.
Бирюков Владислав
Лучший ответ
Саня Кос В 4 части рука читерская )
В 3 боссы намного сложнее.

А вот перезапуск славится своими легкими комбинациями. Там легко запомнить почти все из них.
Igor Yhno Vergil Spardovich, Знаю, знаю)) Угу. Благодарю за ответ.
1. Хаят ее в основном те кто в слешеры не играл.
2. Хаят ее олдгеймеры, которым не по нраву что героя переделали сильно и игра уже не торт.

Я же отношусь к 2 типу, но я способен различать некоторые факты, игра является перезапуском, так что и перерисовать они имеют полное право, как слешер игра очень даже, особенно если играть с геймпада, а не клавиатуры.
Саня Кос
Igor Yhno Хм. Спасибо большое)
она щас на перезапуск пошла (сама серия) самая лучшая часть строй серии 3 по моему мнению. сам проходил ее не раз и не надоела в любом случае стоит попробовать поиграть в игру начиная с 3 части да и еще одно в 3-4 частях на клавиатуре играть еще реально (я на клавиатуре их и прошел) за новую часть (DMC) без джойстика лучше вообще не садиться
Artem Burenkov
Саня Кос Поправка, не джойстик, а геймпад.
Ибо с джойстика играть то еще удовольствие.
Безусловно, интересная
Лёва Иванов
игра фигня. скачай лучше биошок новую
Igor Yhno В том-то и дело, что Биошок я уже 2-3 раза прошла.
Саня Кос Сравнивать слешер и шутер от 1 лица.
Ну как бы тебе помягче обьяснить.
Покупайте камаз, ибо лапша фигня.
Чтото примерно так.
Крутая, смотря какая часть, последняя хороша но далеко ушла от японского стиля к британскому, зато легче проходить, а если нужен хардкор то 3-4 части как раз