Сирена — опасный противник. Поэтому прежде чем драться, нужно изучить ее повадки. Начнем с атак. Каждая атака начинается с определенной фразы, которые звучат примерно так:
How' s This? И в сторону Данте летит стая летучих мышей. Отпрыгните в сторону или просто отбегите.
Now You Will Become Tired! И снизу бьет молния. Поэтому, услышав фразу, сразу прыгайте в сторону и, желательно, не останавливайтесь.
Смех. И что-то похожее на лезвия полетит к Данте. Опять-таки прыжок в сторону.
Don' t Feel Lightning? Затем последует огромный шар из летучих мышей. Бегите от него подальше.
Get Ready! Вокруг сирены появляется вихрь из черных лезвий. Просто не подходите к ней в такой момент, иначе потеряете половину здоровья.
Are You Enjoying Yourself? Этой атакой сирена начнет пользоваться, когда вы снимете с нее половину жизни. Вокруг демона начнут собираться потоки электричества, после чего она выстреливает волнами энергии. Уклониться от этой атаки сложно, слишком много зарядов летит, но возможно. Вертикальные обегайте, горизонтальные перепрыгивайте.
You Can' t Escape! Сначала сирена выстреливает всех летучих мышей. Потом подбегает и начинает высасывать здоровье, перекачивая оное себе. Еще как неприятно.
Также она в перерывах между атаками перемещается по комнате. Как справиться с сиреной? Достаточно просто. От большинства атак можно уклониться прыжком. Сами в это время обстреливайте ее из пистолета или бейте мечом, когда будет удачный момент. Это постепенно снимает с нее защиту.
Уничтожив всех летучих мышей, которые ее охраняли, подбегите и начните рубить мечом. Только смотрите — когда демон практически полностью погрузится в пол, сразу отскочите подальше, чтобы не потерять здоровье.
Когда вы снимете с нее 2/3 здоровья, сирена окончательно озвереет и начнет атаковать намного быстрее. Но это ничего — просто прыгайте быстрее. Опасней всего последняя атака, перекачивающая здоровье от Данте к демону. Увидев, что сирена помчалась к Данте, сразу бегите со всех сил, так, чтобы пятки засверкали. Иначе плохо будет.
Победив сирену, вы получите каменную маску и новое оружие — электрогитару. Hard rock победит демонов и спасет мир.. .
Прочие компьютерные игры
Те кто играл в Devil May Cry 3, подскажите! Как победить босса, рыжую тётку с летучими мышами?
stopgame.ru ищи там прохождение