Прочие компьютерные игры

devil may cry saga ? вопрос внутри

если будит devil may cry 5 чего вы желаете в ней увидеть ,интересно узнать мнение , и требование ваше от игр
Витя Витя
Я бы хотел бы чтобы точно так же те два главных героя с 4-й части, Данте и Неро, остались. Ну соответственно движок игры чтобы был улучшен. Чтобы на Пк-формат эта игра тоже вышла, ато я где то статью читал что CAPCOM не довольна что под ПК-формат его выпустила. Возможно большинству людей не понравилось управление игры за клавиатурой а джостик GamePad-подобный не захотели к ПК покупать. Так же хотел бы чтобы в пятой части новые комбо-удары появились у тех двух героев. и вообще почему CAPCOM не довольна что выпустила под ПК-формат эту игру. что типа из за того что некоторые люди не захотели в неё играть что джостик надо купить. а что там джостик купить. фигня вроде. Такие крутые фентезийные игрушки до появления DevilMayCry4 я ещё не видел. да и движок хороший очень. Так же хотел бы чтобы герои как в Принце Персии к основному мечу с убитых врагов подбирали во вторую руку ещё один меч. и как в Принце Персии двумя мечами бить врага. хотел бы чтобы как в Макс Пайне можно было включать замедленное время игры. и взамедленном времени бить врагов. одним словом чтобы точно так же CAPCOM с душой постаралась сделать пятую часть игры Devil May Cry.
Алишер Gabbasov
Лучший ответ
Ждем третьего клона Данте, ну и мамашу его в качестве босса.
чтобы там всё было прикольно