Прочие компьютерные игры

Похожие игры на Devil May Cry

Посоветуйте похожие игры на Devil May Cry!!! (На слабый ПК)
Devil May Cry HD Collection должна пойти без проблем, оригинал 4 части - тоже, ремейк Special Edition - под вопросом, переиздание DmC тоже можно попробовать...
Bayonetta 1 топчик, хоть и помедленней, чем 2 часть, но на ПК 2 не выходила. Первая часть на слабый ПК должна пойти.
Metal Gear Rising еще можно. Тоже классный слешер, нетребовательный и запускается на любых ведрах.
Onimusha же!
Nier Auromata и Final Fantasy XV еще, но тут комп уже помощнее нужен. Хотя есть обрезанная и упращенная версия 15-й финалки для слабых компов (Pocket Edition). Правда это Action RPG со слешерной механикой боя.
Игры помельче, но тоже могут зайти:
Onechanbara Z2 Chaos - японский зомби-слешер под драйвовенькую музычку. Сиськи и много крови)
Серия Senran Kagura. Тоже достаточно нетребовательные, но пошлые аниме-слэшеры.
Серия YS. Правда, это скорее JRPG, но традиционно со слэшерной механикой боя. Восьмерку взять можно, хотя вся серия пойдет. Просто старые части в 2,5D были.
Missou игры (серия Warriors от Koei Tecmo)
Яков-Jakob Фохт-Vogt
Лучший ответ
Андрей Мазлов Nier Auromata и Final Fantasy XV давно стали слэшером?)
Конечно хак энд слеш там тоже есть, но не поверишь, но обе эти игры можно без проблем считать в полной мере jrpg или хотя бы экшн эдвенчер)
Про МГР чет уже позабыл. Прикольная вещь.
Яков-Jakob Фохт-Vogt Да я знаю, что это не слэшеры) просто механика боя слэшерная)
Андрей Мазлов Меня к слову вообще это понятие на русском языке в плане слэшеров смущает, ведь создали по сути жанр подобных игр. Хотя хак энд слэш есть во многих играх. Ту же БОТВу можно назвать хак энд слэш, в принципе и jrpg))Наверное полную ересь несу, но это так. Правда можно в целом забыть про эти игры в виде жанра слэшера или jrpg и просто назвать их экшн эдвенчер.
Полностью таких же игр нет даже на консолях. Так как это не совсем слешер.
Можно привести в пример Chaos Legion, как один из немногих проектов, что вышел на PC. Но даже это больше классический слешер, чем Devil May Cry.
Zaur Aliyev "Так как это не совсем слешер"
А что это? Гонки?
И игр как раз на консолях подобных хватает. Ниндзя Гайден, Оминуша, Бог Войны, Байонетта, Asura's Wrath и в принципе недавний Astrla Chain подходит под это дело.
Первая Bayonetta вполне должна пойти на слабом ПК.
С 8 Марта! Удачи, успехов и счастья).
Андрей Мазлов
Другие игры от Capcom- серия Onimusha и Chaos Legion. Bayonetta.
Виктор Ружин Нет, но она мне не нравиться