Прочие компьютерные игры

посоветуйте игры на РС заточенные под геймпад на подобие DmC Devil May Cry годов так 2012-2016

Вообще нормальных слэшеров нету или они так себе или их мало очень, заточены ли они под геймпад хз:
Castlevania: Lords of Shadow 2
Ninja Blade
Darksiders
Metal Gear Rising: Revengeance
One Piece Pirate Warriors 3
Viking: Battle for Asgard
Transformers: Devastation
Middle-earth: Shadow of Mordor
Blade of Darkness
Dante`s Inferno
Dead Rising 2
Dynasty Warriors
Kingdoms of Amalur: Reckoning
Lord of the Rings: The Conquest
Marvel: Ultimate Alliance
Prince of Persia
Prince of Persia: The Forgotten Sands
Prince of Persia: The Sands of Time
Prince of Persia: The Two Thrones
Prince of Persia: Warrior Within
Prototype
Resurrection: The Return of the Black Dragon
Shank
Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
Star Wars: The Clone Wars – Republic Heroes
The Cursed Crusade
The Lord of the Rings: The Return of the King
Transformers: Revenge of the Fallen
X-Men Origins: Wolverine
Гриша Сидоренко
Лучший ответ
Новенькие GG Xrd и Divinity OS Enhanced edition. Я порекомендую их и Fable anniversary куда уж без нее
Игорь Алиндеев
все игры которые есть и на консолях и на ПиСи "заточены" под геймпад.
Жандос Жакипов это понятно, просто во многие из них мне удобней играть на мышке
мортал комбат
если я тебя правильно понял
Интереснее и удобнее всего мне было играть в "DARK SOULS" и "DARK SOULS 2" на геймпаде. Получил море удовольствия и это при том что являюсь ярым сторонником "клавамыши"
Valera Koroliov
этот жанр называется слэшер, вот можешь в поисковике посмотреть:)
а так в принципе Darksiders 1,2 похожи на DMC
Талгат 1518
Лично я знаю совсем небольшое количество игр, которые вас интересуют. Но мне сказали что вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya/igry есть много таких игр. Я тоже являюсь фанатом игры Devil May Cry, но похожих игр почему-то не знал. А жанр этих игр вроде называется "слэшер".
Игр достаточно, но такой годноты как DMC единицы. Могу посоветовать пройти всю линейку того же ДМС, в старом стиле, первые 4 игры, перед перезапуском DmC Devil May Cry.Ещё Metal Gear Rising: Revengeance.Для меня в этом жанре слэшер, годнота кзакончилась:)
Discount World