Прочие компьютерные игры
Какие компьютерные игры посоветуете поиграть?
need for speed most wanted прикольная игра
descent3 (mercenary)
World of Warcraft - лучшая игра всех времён и народов!!! Миллионы людей круглосуточно просиживают свои штаны перед компом и сходят с ума. Если хочешь забить на свою жизнь загружай World of Warcraft.Что-то я тут засиделась, а у меня всего лишь 35 уровень, надо это исправлять.
в call of duty 2 поиграй
А какой жанр интересует? Вот я, например, специализируюсь на квестах и эк.стратегиях. Всем очень советую поиграть в "Сибирь" 1и2 части, в "Дракулу" и "Джека Потрашителя" (страшненько....), а еще в старый добрый ГЭК - забавная игрушка. Удачи :-)
Wow, Готика-1,2,3
Интересная игра fallout 1,2. и на слабых компах идет!!!
Gothic 3OblivionNeed for Speed CarbonСам жду Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent
LineAge 2 world pvpla2world.ruтам дроп больше 100000ХДавай пока....удачи!!!!
Lineage II Посмотри на сайте L2db.ru & Lineage2.ruЕсли хочешь почуствовать себя в роле корсара (на карабликах поплавать, захватить пару фортов, ну и кораблики по-потапливать)Corsaers III (Корсары 3)
сапёр
фаренгейт, кажись
NFS Carbon - офигенная штука.
вот мне нравится Сибирь. игра-офигенная. это квест. а тя какой жанр интересует?
Сам выбери... С большим процентом из "Золотого пантеона" http://www.ag.ru/
FAR CRY , Космические ренжеры , Дум , EX MACHINA , Паркан 2 , FEAR . Мне именно эти игры нравятся, попробуй!
В Prince OF Persia 2 Трона
Привет. Если любишь стратегии: Company of heros. В тылу врага 2, Rise of Legens.ParaworldЕсли играешь в игры типа "бегай и стреляй": Far cry. Ужастики: Cold fear. Анабиоз, fear 1-2Приключения: Lara Croft-Legens. Принц Персии 1,2,3