Классика квестов: Сибирь 1/2, The Neverhood, Broken Sword, Grim Fandango, Myst, Full Trottle, The Legend of Kyrandia 1/2/3, Curse of Monkey Island.
Классика RPG: The Elder Scrolls 3: Morrowind, Gothic, Baldurs Gate 1/2, Fallout 1/2, Arcanum: Of Steamworks & Magic Obscura, Might & Magic 8, Planescape Torment, Star Wars: Knight of the Old Republic, Diablo, Nox, (впрочем последние 2 игры с точки зрения RPG - неполноценные) .
Классика экшн/шутеров: Quake 2, Doom1/2, Serious Sam, Unreal, Unreal Tournament, серия GTA, Carmageddon, Jedi Knight 2: Jedi Outcast, MDK 1/2.
И обьясните мне тупому - что такое бродилки?
Прочие компьютерные игры
В какую компьютерную игру посоветуете поиграть? Люблю квесты, бродилки .
не мучайся с выбором из данных ответов.
просто зайди на сайт Нового диска, там посмотришь и новинки и много других игр разного жанра, в том числе и квестов.
www.nd.ru
или на 1С
www.games.1c.ru
там и рецензии почитаешь и скрины посмотришь и закажешь .
всегда легче выбирать когда есть подробная информация.
www.nd.ru
или на 1С
www.games.1c.ru
Поддерживаю Фаренгейт, самая офигенная игрушка...Есть еще интересный квест "Тень судьбы"(Shadow of destiny)///
сталкер!: -)
Still life, Secret files:Tunguska
Neverhood
call of duty 2
Игры О Шерлоке Холмсе. Сейчас идет серия игр по романам Кристи. Сибирь-1, 2 и пр.
Больше всего радует. "Люблю квесты, бродилки" и ответы "сталкер" и "call of duty". Остроумно.) Квесты говоришь любишь? Хм... попробуй поиграть MYST, у меня где то валяется 4 часть, но я её лет 100 назад купил, сейчас уже не знаю, какая часть в этом сериале новая. Квест реально сложный и интересный, я через 10 минут выключил, так как вскипел мозг и больше эту игру не трогал.)
call of duty
S.T.A.L.K.E.R. Gothik 3 Oblivion :)
fahrenheit dreamfall
stalker это ужастики но они прикольные но лучше lineage 2 ты прикинь стоко народа есть с кем пообщатса и свой дракоша но он будет потом конечно игра дорогая нопоткопи или если у тебя модем скачай с инета щас сам качаю можно поиграть на пару (а сайт могу сказать только пиши на мыло)
Ex Machina