Прочие компьютерные игры
Посоветуйте интересную атмосферную компьютерную игру, желательно не слишком старую.
Не люблю школошутеры аки батлы, колды, варфееры. Ищу что-то глубокое и интересное.
Мне лично эти нравятся, в них хоть интересно:
shade: wrath of angels
castle strike
daemonica
daemon vector
nox
cabelas 4x4 off road adventure 3
И возраст игры ничего не значит.. . Хорошие игры на века...
shade: wrath of angels
castle strike
daemonica
daemon vector
nox
cabelas 4x4 off road adventure 3
Периметр - очень интересная, атмосферная и необычная игра. Рекомендую самый первый "Периметр: Геометрия войны" http://ru.wikipedia.org/wiki/Периметр_(игра)
«Периметр» (в англоязычном издании — Perimeter) — компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, созданная калининградской компанией К-Д ЛАБ в 2004 году. Особенность игры, делающая её уникальной в своём жанре — разрушаемое окружение. [п 3] Игрок использует особенности рельефа для получения ресурсов, для атаки и обороны. Кроме того, игрок часто вынужден противостоять геологическим процессам, разрушающим поверхность миров, и населяющим их враждебным созданиям — «скверне» . Среди ключевых моментов игры также можно отметить возможность мгновенного превращения войск игрока из одного типа в другой прямо на поле боя и полноценную реализацию позиционных войн.
«Периметр» был очень тепло встречен прессой, критиками и игроками по всему миру. [3][4] Отмечалось большое количество инноваций, выделяющих игру на фоне своих собратьев. [5] «Периметр» получил большое количество наград от игровых изданий и выставок (см. Отзывы прессы).
биошок последний или скайрим, лол ( я не люблю, но там школоты мало) ассасин 4, ходячие, дишхутед, а в крайзисе и в макс пейне в онлине хардкор можно устроить, и самая хардкорная игра это дарк соул там в одиночку почти ниче не проити нужно просить помощь у других игроков этой рпг игры хотя она не мморпг