Прочие компьютерные игры
А какая у вас была самая первая компьютерная игра? (Не по году выпуска, а вообще самая первая. Желательно с фото)
Лично у меня - Need for Speed: Hot Pursuit 2 (2002). Игра в то время безумно понравилась,9/10.

Vigilante 8 на ps1
А вот на PC у меня тоже первая игра была NFS HOT PURSUIT 2

Самая - самая первая игрушка, которую запустил на своем компьютере, был Santa claus in trouble, насколько помню ))

Николай Кисель
Черт, картинко маленькое...
Владимир Заровный
А я в неё тоже играл.=) Правда случилось мне это сделать только 2 года назад.=)))
Warcraft 2 :)
Компьютерная.... Хм.. .
ВСПОМНИЛ!! !
Это Command & Conquer 3: Tiberium Wars (она как раз вышла, когда я купил комп и мне её в подарок дали ^_^)
А если не только компьютерная, то как у всех - Марио :D
ВСПОМНИЛ!! !
у меня Кузя новый год
Sin Episodes Emergence

"Арканум" - рпг...
Самой первой компьютерной игрой стал симулятор ракеты, созданный в 1942 году Томасом Голдсмитом Младшим (англ. Thomas T. Goldsmith Jr.) и Истл Рей Менном (англ. Estle Ray Mann). Запрос на выдачу патента был подан 25 января 1947 года, а 14 декабря 1948 года он получил номер 2 455 922.
Владимир Заровный
Денис, вы <censored>!
консоль - сега 8 (или 16?) битная - Dragon - The Bruce Lee Story
консоль - сега дримкаст (Dreamcast) - вроде бы MDK
денди - battletoads
Компьютер - gta 3

денди - battletoads

Компьютер - gta 3
консоль по традиции Марио Братья ( не погибающие)
а на компе как купил поставили мне что то про строительство города City Life, которую я вскоре снес и поставил GTA San Andreas(считаю это и была первая осознанная игра)
GTA III год в нее рубался помойму, раза 3 прошел или 4
у меня mafia в 2002 была)
doom
У меня Рыбка Фредди, думаю, фотография не нужна:)