Прочие компьютерные игры

Какой у Вас игровой стаж? Какая САМАЯ первая компьютерная игра?

1- 9 лет
2- Quake 1
Quake! 11 лет.
Света Харченко
Лучший ответ
Стаж лет 5, может поэтому так плохо играю... Первая игра Quake 1, её прям в магазине поставили, наверно видаху тестировали :)))
Madiar Akimishev
25 лет с хвостиком.
первая игра червяк.. . тогда игры были маленькие, а компьютеры ОЧЕНЬ большие
Стас Ким
8 лет. "Герои 3".
Serg Shevtsov
11 лет, первая игра - Дракула
;)
имхо
Aidar Kokteubaev
Первая игра (198-лохматый год), теннис (по-моему, на "Atari" или на "Корвете"). Играю больше 20-ти лет.
Тима Исаев
13 лет Империя 2
Играть люблю, первая игра ФИФА, дальше разное. А по поводу стажа я даже не понимаю! Как это играешь и это для тебя как работа?
civilization
Rozhdennye v USSR pomoemu nachinali s Electroniki, tipa tetrisa, tam volk sobiral yaica... Ni kakikh brodilok, kartinka tazhe tolko yaica bystree valilis s 4 storon! :)) Nu a potom Dendi - Mario, Tanki, Strelyalki, v 97 gody poyavilas Sega u menya, zatem Sony Playstation...
15 лет
Каратека на 086 компе. Были еще игры на бейсике на касетах от магнитофона.
Roma Li
Лет 12. Перва игра кажется была Контра на Денди)А на компьютере первая игра была Quake.
Kayrat Taldykbayev
14 лет
Mario
Zair Abdirov
Sonic the hedgehog
Уже лет 20. Первая игра про волка, ловящего яйца. По моему "Ну погоди" называлась. Кстати при СССР это большой дефицит был.
1. 26 лет
2. River Raid, Karate International, Star Fighter, Montezuma Revenge, Aztec
Gagik Aslanyan
первая моя любимая игра "санитариум" оч. замороченая
10 летwarcraft
Вова Санкович
1-7 лет
2- Diger
неплохой первая ира дум
5 лет. ОНИ и ГЕРОИ 3
Первая игра найти парные картинки в 6 лет