Прочие компьютерные игры

вы помните вашу самую первую компьютерную игру?

какая ваша самая первая компьютерная игра и в какой возрат вы в неё играли?
хе. кгда у мня еще компа не было я у сестыр играла. и покупала диски относила к ней. началось все с маленик игр котоые без дисков, типо курицы) лет в 8-10 наверно)
Дмитрий Ванькин
Лучший ответ
XONIX на древнейшем самопальном компе"Специалист"(это даже ещё до ZX-Spectrum) в 1990
Антон Skif Вагин
Pacman
Бомберы или бомбермен. Не помню уже)
Виктор Раков
Фигасе.. . (не игра) - никто даже не заикнулся про Тетрис...!: D
Dune 2 в десять лет.
ммм.. . дум первый /*ностальгия*/
Макс Степанов
В поле чудес (мне лет 5-6 было)))
Diablo...)
Erbolat Madiyar
Марио: -)
Косынка и фараон и клеопатра)
Beksu/\tan Embaev
снежки.... это флешка! а играл я в нее не помню когда!
Моя первая компьютерная игра - стрелялки по гусям. Подсел год назад . С тех пор и сижу, не изменяю.
Александр ***
Quake 2 Multiplayer из 3D. А так сапер самая первая :)
А если точнее, электроника, игра же программировалась на компе :)
В 6 лет, первая игра - Action Man. Тогда про него мультики показывали
Евгений Артюх
да, конечно-это кармагедон на пк, а так денди была ппервая, там марио и танчики!!!!
Шахматы и Поле чудес_
Maksim Lymar
помню, "Европейские войны: Казаки" серия была офигенная, но с выходом "наполеоновские войны" стало как то стрёмно, лучшая игра серии: "Казаки: Снова война"
принц перси
Рома Якименко
Первая Готика, до сих пор ее люблю ;)
Grand Theft Auto: Vice city, в возрасте примерно - 7 лет.
возраст не помню а вот игры NFS Most Wanted и Splinter Cell не помню какая часть
диггер
Dadish Ahmedov
косынка))))
Sergey Puzikov
Карты (Стандартные, которые в Виндоус), лет в 12
мне тогда было 7 лет, это игра "Тим и Тома"
Tilektes Adilbekov
На компьютере самая первая игра это Worms Workd Party
На денди это марио
А на сеге это сильвестр и твити :)
кармагедон
да!
либо это был Farc Cray или Крутой сем.
doom 1
гта
gta 1=)