У меня компьютер нормальный пойдёт любая игра!!!! КАКУЮ ИГРУ КУПИТЬ??? ?
0.Монитор LG Flatron LCD 563LS [15" LCD] (120253241)
1.Операционная система Microsoft Windows XP Professional
2.DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)
3.Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz (13 x 200) 5000+
4.Системная плата Foxconn MCP61PM2MA/MCP61SM2MA/MCP61VM2MA (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
5.Чипсет системной платы nVIDIA nForce 6100-4xx, AMD Hammer
6.DIMM1: Kingston 1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)
7.DIMM1: Kingston 1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)
8.Видеоадаптер ATI Radeon HD 2600 PRO (256 Мб)
9.3D-акселератор ATI Radeon HD 2600 Pro (RV630)
10.Звуковой адаптер ATI Radeon HDMI @ ATI Radeon HD 2600 - High Definition Audio Controller
11.Звуковой адаптер Realtek ALC862 @ nVIDIA MCP61 - High Definition Audio Controller
12.Дисковый накопитель WDC WD2500JS-60NCB1 (232 Гб, IDE)
13.Оптический накопитель ATAPI DVD D DH16D2P
14.Оптический накопитель Generic DVD-ROM SCSI CdRom Device
Прочие компьютерные игры
Посоветуйте Какую мне компьютерную игру купить ???((жАнр любой главное чтоб интерессная была и и д!
без мышки играть не получиццо . раз уш написал полную конфигурацию системы. .
вообще советую FarCry второй. скоро должен выйти. Stalker? конечно. это супер игра. на долго затянет. гоночки хорошие - NFS !!!можно и без мышки, кстати!
Попробуй Silent Hill 4:The room или Just Cause
Алексей Васильев
есть уже!
GTA San Andreas
Far Cry
лучше скачай из инета, или в сетевую играй, там интереснее, у меня сын постоянно там сидит
а играть онлайн не пробовал? есть такая зараза lineage2.su там можешь скачать и попробовать)
Че тут хорошего? Куча бесполезного барахла... мелкий монитор... старый директс... не все игры с этим пойдут!
The Lord Of Rings Battle For Middle Earth 2 The Rise Of The Witch King, The Lord Of Rings Battle For Middle Earth 2, Assassin's Creed, Crysis, Unreal Tournament 3, TimeShift, Prey, Need For Speed от андеграунда до про стрита, The Elder Scrolls 4: Oblivion, Knights Of The Nine - офицальное дополнение, Shivering Isles - офицальное дополнение, Andoran(Demo) - неофицальное дополнение, Унверон - неофицальное дополнение (она еще не вышла, но возможно скоро выйдет!) , Неревар - неофицальное дополнение (Он вернулся!!!! Тоесть я хотел сказать вернеться но не скоро. =( ), Skyrim - офицальное дополнение ( Он вернулся!!!! Тоесть я хотел сказать вернеться но не скоро. =( )
Team Fortress 2, FlatOut 2...
Андрей 777
Мне кол оф дьюти нравится. Хоть мне и 37 лет, но я с удовольствием ее всю прошел, а теперь еще и по сети режусь. Точней в интернете.
Gothic 3 ( zaodno i Gothic 1, Gothic 2 - tk тк сюжет имеет логи4еское продолжение ) , Alien Shooter 2, S.T.A.L.K.E.R. , Space Rangers 2, Command & Conquer 3, Call of Duty 4, Need For Speed Most Wanted, Carbon . ты скажы 4то конкретней тя интересует . тупо мо4ит монстров или прока4ивать героя, строить базы и тупо мо4ить мутантов или лазить по миру в поисках загадок и квестов, игр дофига и интересных и нео4ен, 4to тебе важнее играбельность или графика ...надумаесшь пиши мне на мыло посоветую конкретней . а пока можеш выше изложеные погеймить.
Жизнь - это игра ...Задумана - хренова, но графика - АБАЛДЕННАЯ !!
Из гонок - НФС про стрит
Из бродилок - Сталкер
Из квестов - ШОРОХ!! !
P.S. обрати внимание на последнюю игру, а лучче найди на неё отзывы, сам увидиш
Из бродилок - Сталкер
Из квестов - ШОРОХ!! !
Xenus
COD4
Oblivion
Hitman 4
Oblivion
Hitman 4
Ведьмак
Бери такие игры: Gothic 3,Gothic 2,Alien Shooter 2, S.T.A.L.K.E.R. , Space Rangers 2, Command & Conquer 3, Call of Duty 4, Need For Speed Most Wanted, Carbon, Gears of War, Loki, The Witcher, Asassin's creed, Hellgate London, GTA 4, Far Cry, Silent Hill 4:The room, Just Cause, Xenus, Prince of Persia 1,2,3, Command & Conquer Generals, Tibirium Wars.Все игры офигительные!!!!
Prince of Persia 1,2,3;---гарнтирую игруха супер
Command & Conquer Generals; Tibirium Wars ;
Tomb Raider Legend,- Anniversary
Heroes of Might & Magic 5;
Lord of Rings Battle for Middle-Earth 2;- Return of the Witch King;
Tomb Raider Legend,- Anniversary
Heroes of Might & Magic 5;
я думаю тебе луче купить например crysis я сам в нее играю и у меня комп слабее чем у тя
S.T.A.L.K.E.R. ,bioshok, crysis-хорошо напрягут комп
WOW-!!!
FRONTLINES для твоего компа как раз, графо как в реальности...
Бери GTA 4)))))
Варкрафт 3, Готика 1,2,3, Мафия, Властелин колец: Битва за средиземье.
Михаил Слепенчук
Варкрафт - старая параша!!! Готик 1, 2, 3 - очень старая параша!!! Мафия старая но рульная!!!!Властелин колец: Битва за средиземье - уже второй вышел!!!!
CRYSIS!!!!
Gears of War
Loki
The Witcher
Asassin's creed
Hellgate London
Loki
The Witcher
Asassin's creed
Hellgate London
нехило!!! !
просто нехило!!! !
хочешь потестироваь систему на выносливость?
ради бога! если тянет к красивой средневековой жизни - то покупай Готику3, если стрит ресинг - то - НФС про стрит! - эо точно на 100% напряжет твою систему! ну а на крайняк то Сталкера на максималку! - коре 2 дуо -не всегда тянет! !
это 3 игры которые на сегодня самые ребовательные к системе!! !
удачных тестов тебе!
просто нехило!!! !
удачных тестов тебе!
Алексей Васильев
классный у тя опыт на счёт готики это не моё,но игра требовательная,на счёт нфс про стрит ?nfs most wanted лучше и ещё ты забыл самую мощную игру на данный момент CRYSIS
Если из квестов ТО "черное зеркало" и "нибиру" стоящая вещь, рекомендую
medieval 2 total war, bioshok, call of duty 4, assasins creed. ЖДИ! mafia 2, GTA 4, spore, Warhammer 40000 Dawn of War 2.
Test drive unlimited
К черту игрушки, ты же СТУДЕНТ!! ! Заведи девушку! Наслаждайся молодостью! А в игры и на пенсии играть можно!
играй в шахматы не парься
кризис у тя лагать будет omg
видяха бюджетная тупо для офиса
кризис у тя лагать будет omg
видяха бюджетная тупо для офиса
да контру купи она рулит
Mass effect самая крутая РПГ, но она пока не вышла, лючше потерпи
бери СТАЛКЕР.... классная игра, свобода действий и всё такое, да и АССАСИНС КРИД тоже вобщем должен потянуть
Попробуй Medieval II - Total War и дополнение к нему Medieval II Total War Kingdoms.Средневековье. Крестовые походи, завоевание Америки