Прочие компьютерные игры

ЗБТ игры Icarus Скачала игру, купила набор барона... и доступа к игре все ровно нет... Помогите.

лучше всего не играть в игру компании которая локализовала блесс который они угробили за пол года, и клали болты на людей
Юра Чувиковский
Лучший ответ
Поддержка пусть тебе помогает
Эх, люди до сих пор попадаются на этот лохотрон, от всеми любимого издателя, который совсем не плюёт на игроков и игры спустя пол года не закрывает...
Ну, смотря какая ты из себя, если годна к употреблению, заходи, помогу чем смогу! :)
Василий Коротич Смотря какая из себя? О_о
Если годна к употреблению??
Куда заходить?
поддержка один выход
Артур Добрый
ну самый очевидный ответ это обратиться в их службу поддержки
Переходим на официальный сайт и регистрируем аккаунт

Издательством игры в нашей стране занимается компания 101XP. Переходим на официальный сайт Icarus и подаем заявку на бету — это и есть регистрация игрового аккаунта.
Прямо сейчас игра доступна в стадии закрытого бета-теста. Только обладатели «Наборов Феодала» смогут зайти в игру на русскоязычные серверы. Познакомиться с наборами и их приобрести можно по этой ссылке на официальном сайте.

Загружаем клиент и входим в игру

После того, как вы зарегистрировали аккаунт и приобрели один из НРД, вы сможете скачать русский клиент игры. Новая MMORPG доступна для игры всем жителям России, странам СНГ и Прибалтики. Лаунчер доступен для загрузки на официальном сайте и на нашем фан-сайте в специальном разделе.

Скачиваем Игровой Центр, запускаем, задаем путь установки ИЦ. После завершения установки вас попросят ввести свой адрес электронной почты и пароль (тот, который вводили в начале).

Находим MMORPG Icarus в списке игр и жмем «Установить игру». Скорость загрузки зависит от вашего интернет соединения. Не советуем менять путь установки игры, т. к это может вызвать вот такую ошибку при старте. Весит игра около 35ГБ.

После загрузки и установки, нажимаем «Начать играть» и попадаем на страницу выбора сервера. На закрытом бета-тесте доступен всего один сервер «CBT server». Жмем «Войти».
При старте сайта нажал кнопку принять участие в збт, получил пакет барона на халяву, 4 дня назад решил по играть, зашел побегал малясь и удалил к чертям эту игру.
Хз почему у вас нет доступа к игре - пишите в саппорт.
Tony White
запятые ставить надо а не многоточия
Купи дополнительный комплект
проверь аккаунт, может под другим акком заходишь, а если все верно пиши 101 тех поддержку
Modeler Nurs
да нужно звонить в Службу Поддержки
Посмотрите еще это прикольное видео https://www.youtube.com/watch?v=XIB0GevxP5E
В службу поддержки