Прочие компьютерные игры

Почему некоторые люди не могут сдержать свое мнение сказав что игра говно только потомучто есть похожая она для них =>

лучше.
Почему вобще люди которые посомтрели тупо 1 обзор по игре которую они нанавидят геймеры (причем очень много) так любят спорить какая игра лучше и фанаты какой игры "крутые", а какой "никчемные" какая говно не задумываясь о чужем мнении?
И я не говорю о MW 3 и BF 3 (хотя тупости в спорах что лучше учитывая что эти игры разные очень много) .
Я вобше игры не хочу брать некакие т. к. примеров достаточно, те же MW 3 и BF 3.
Почему люди готовы рвать кожу только чтобы доказать что "эта игра круче".
Вопрос: Хоть один человек добился слов от фаната "враждебной" игры твоя игра круче, и чтобы это были истиные слова?
Смысл спорить, игры ведь сделаны для того чтобы наслаждаться ими, а не бить морду фанатов игры коотрая тебе не понравилась?
Мне например не очень нравиться Grand Theft Auto: San Andreas хотя Vice city очень нравиться, я не говорю людям которые играют в San andreas "ваша гта говно".
Или я очень сильно терпеть немогу Dragon age, но всетаки студия которая издала эту игру хорошая, и опять же я не кричу на фанатов ваши эльфы уже достали идите играйте в Готику! (да Готика моя любимая игра) .
А вы что думаете?
P.S. Извиняюсь за ошибки не спал сутки.
Max Doc
потому что это всё школота по большому счёту, они не фанаты, а прыщавые подростки, которые качают пиратки и называют себя фанатами, их мнения не на чём не основанны и они могут заср*ть игру только потому что их комп их не тянет, или потому что его друг тоже играет в mw3..,и он считает что это отличный повод засрать bf3, хотя он в неё возможно ни разу и не играл, именно поэтому при выборе игры я опираюсь на metacritic и gamerankings где игры оцениваю критики, а не шантропа, и то конечно я не со всеми согласен, однако в среднем они конечно объективнеее

p.s чтобы объективно оценить игру надо быть безпристрасным, и даже если игра не в твоём вкусе. это не значит что игра плохая, школота этого не понимает и поэтому ломать голову по этому поводу не стоит
Саша Бобков
Лучший ответ
человек такое существо, которое готово убить (плюнуть, дать в морду или обосрать в интернете) представителя своего рода только за то, что он отличается цветом кожи, конфессией, политическими взглядами или пристрастием к какой либо игре.
геймерский фанатизм (я различаю слово "фанат" и "поклонник") подобен футбольному фанатизму. вроде бы страна одна, футбол один, но с завидной регулярностью фанаты "спартака" дубасят фанатов "зенита" или получают от оных в рожу сами.
разделение есть и будут во всем: от политики до литературы.
так что непримеримые лагеря МВ-3 и БФ-3 никогда не придут к консенсусу.
Да не парься, пусть валят на хер со своим никчемным мнением. С тупой школотой спорить - себя не уважать.