Прочие компьютерные игры
По вашему компьютерные игры влияют психику человека ? ннапишыте свое мнение...
Ну так что.. вредно ли играть в видео игры ? по моему нет....ваше мнение....
Родители смотрите рейтинги игр ( от ESRB и PEGI ) у них ясно написано со скольки лет можно играть в те или иные игры... Например рейтинг игры GTA по PEGI +18 - интересно сколько игроков младше этого возраста? =) а ведь игра очень популярна - вот так школоте башку и сносит.
Но чтобы игры влияли на психику человека хмм.. . это надо постараться так наиграться чтобы проблемы такие были. Обычно нормальные люди адекватно реагируют на жестокость в играх, эт только отдельные личности с врожденными глюками могут среагировать коряво
Konstantin Fokin
Тойсть если в голове тараканы, то от нескольких лет за контрой они до жрут все остатки здравого ума...
Конечно влияет. Я вот раскладываю Косынку, и если не сходится, то на районе тихо делается, никто из дому не выходит -- рву любого!
Не надо выпыживать из себя умноту такими вопросами. Всё гораздо проще и банальней.
Да влияёт главное во время отличить реальность от виртульности
Все влияет, и телевизор, и театр, и книги, и т. д. Компьютерные игры не больше и не меньше. Они, как и все другое, бывают плохими и хорошими, причем, как и все, одна и та же игра для одного человека хорошая и полезная, а для другого наоборот.
Конечно, влияют. Неужели непонятно?
Konstantin Fokin
Неа, непонятно.. и каким же образом ?
В хорошую или плохую сторону ?
и Вы играете в видео игры ?
В хорошую или плохую сторону ?
и Вы играете в видео игры ?
нет уже лет6 играю ещё не повлияло!
Серик Султан
Хех=) вред оный тебе же не сразу в бошку даст) сам не замечая вот уже 6 лет изменяешь себя играми...продолжай в том же духе=)
Не просто влияют, а напрочь меняют её. От того мейчас и молодёжь такая жестокая! Какие игры, такое и поведение.
Алибек Биялиев
Андрюша-поздравляю, ты-уже старичком становишься ,о молодежи пишешь..
Все зависит от человека.
Если личность уже сформировалась перед тем, как засесть за игрушку, где наматывание кишок на бензопилу это самый милосердный способ убийства, то вряд ли у такой личности появятся сильные отклонения в поведении.
А если дитю, скажем, 12 еще не исполнилось, когда он с умилением глядит на останки врагов, обильно покрывших обратную сторону монитора, то тут последствия не заставят себя ждать - можно с достаточной степенью уверенности говорить, что тут будет безпричинный расстрел в школе (как вариант отклонения) с последующим самоубийством.
С другой стороны, я думаю, что лучше после тяжелого дня сорваться на злобных монстриллах с клавиатурой в руках, чем на невинных (в каком-то смысле) гражданах с топором, крюком для мяса и т .п.
влияют 100% но на каждого по разному, есть люди что от плохой игры просто загнут мат есть что просто начнут заново а есть что волосы с головы начнуть рвать и побют компютер такчто всё зависит от человека и самой игры
Еще как, раздражают и нервируют, однако приносят кучу удовольствия, парадокс!
Да. Смотря какие. Например, не вижу ничего плохого в Microsoft Flight Simulator. Всё хорошо в меру.
Konstantin Fokin
О, да... очень люблю авиасимуляторы.. жаль действительно хороших их очень мало ((
да
Konstantin Fokin
А по конкретней можно..? почему вы так считаете ?
конечно влияет. но и всё зависит от человека. некоторые люди жить не могут без компа а другим это просто развлечение
Konstantin Fokin
Я например без компа жить не могу... но и необязательно чтоб на нем игры были.. как то около трех месяцев ничего не играл, и нормально, а потом вышла Call of Duty: Modern Warfare 2 и не удержался ))
А так мне пофиг, главное чтоб ящик светился, сидел бы в фотошопе что то товорил бы.. или еще что нибудь..
По ЛЮБОМУ!!!!
Вредно, если играешь вместо всего остального. Пара часов в день наоборот развивают реакцию и соображалку.