Прочие компьютерные игры

Почему некоторые люди помешенны на этих играх?.

Дота 2,Варфасе,Кс Го,Пубг и другие онлайн игры,я каждый день замечаю вопросы по этим играм,почему эти люди играют в эти игры и не развиваются например не учатся настраивать роутеры?
Дядя Ваня
Согласна с тобой. Меня тоже бесят игроманы. Я думаю, что дело в психологии. Они просто чувствуют, что окружающий мир их не принимает, меняться они не хотят, вот и находят утешение в виртуальных мирах, чтобы забыться и отвлечься от реальности.

А учиться разбираться в компах и технике умишка не хватает.
Салават Адилов
Лучший ответ
Дядя Ваня Дело в том что модератор меня тут банит что я этим игроманам говорю что не играйте а займитесь делом.
...например не учатся настраивать роутеры...

Видишь ли, милый Димон, не все такие тупые, как некоторые.
ВСЕ роутеры настраиваются абсолютно одинаково (просто разное количество настроек). Потому там нечему учиться ВСЮ жизнь. А выучив, почему не отдохнуть душевно?
Дядя Ваня Отдыхать надо согласен ноне так как они а нормально фильм там посмотреть или передачу.
Саша Молчанский ...не так как они...

Ну, оне - свободные люди, живут не в зоне, что хотят, то творят.
При этом НИКОГО не трогают.
В то время как ты хочешь навязать им СВОЁ.
Ай-яй-яй, нехорошо!
Ну вот тут уже проблемка, развиваться и сидеть на ответах.. эти вещи не совместимые.
Скорее деградируешь..
Hathory Genesky
А ты не задумывался... почему тебе так важно, чтобы "эти люди" делали, как ты?) То есть, не играли... потому, что ты решил, что им не нужно в это играть, а лучше настраивать роутер)
У них свои проблемы, не спорю, но, походу, и у тебя есть проблема)
Почему ботаники помешаны на учебе, вот я ушел от учебы скачал чё игрухи пк собрал и кайфую, а также чморю ботаников
Дядя Ваня Учёба это полезнее чем игры а в играх особенно в мморпг сидят мошенники.
Это уже киберспортивные игры. Почему плавцы не развиваются дальше и не чинят фильры в бассейнах? Потому что они или спортсмены, или любители плавать.
Дядя Ваня Я лутше поплаваю чем буду играть в это и читать мошенников.
Хорошо что не играю в это г, а играю в нормальные игры
Слава Питеров
Потому что игры это популярно, особо те которые потянет почти каждое ведро. А развиваться не хочется никому, и причины на это найдутся всегда.
Дядя Ваня Долго отвечал))),на данный момент в России игроманы не нужны,нужно сделать срочно русский ютубе потому то дальше будет только хуже.
Очень важный навык, уметь настраивать роутеры. Игры это просто хобби, там можно расслабиться и выплеснуть эмоции.