Прочие компьютерные игры

Почему некоторые люди из хороших игр делают полный отстой ?

Сергей Барков
Зависит от босса. Кому то уже пофиг на авторитет своей компании и они без проблем готовы его потерять смотря на мобильный гейминг и миллиардный доход с этого самого мобильного рынка. К примеру Близзард у которых основной доход с фанатов именно, а фанаты их послали нежно нах@й.
Юрий Безтабакин
Лучший ответ
Ты про Warcraft 3 Reforged?
Леонид Www
А некоторые люди умеют делать игры?
David Beroshvili
все хотят быть великими, но никто не хочет стараться как следует
Yashiro Kuroki
Я так понимаю речь идёт о разработчиках. Всё просто, есть разработчик, есть издатель. Издатель говорит как что должно быть, и за какое время это должно быть сделано. Разработчики естественно разрабатывают, им не хватает время, и приходится делать как попало, потом патчами допиливают, зачастую так и бывает. Есть ещё вариант, когда издатель даёт разработчикам игру которая вообще не в их тематике и жанре, делали они определенные разрабы гонки, и тут бац им кидают шутер. И что думаешь у них это хорошо выйдет? Ещё вариант, когда издатель пихает свой движок во все свои игры, хотя они разные по механикам и прочему, и приходиться делать. Если разработчики будут совать нос постоянно в планы издателя, такую студию как правило сливают, то есть закрывают. Так что не удивительно что твоя любимая студия разрабов делала годные игры, и тут сделали херню, возможно издатель обосрался и прост дал игру не по их теме.
Лява *******