Прочие компьютерные игры
Вам не кажется что онлайн игры это полный отстой, чисто как наркотик?
Да. Особенно дота! Все уже помешанные на ней.
наркотик? Не, не слышал. Ибо ни 1 онлайн игра меня сильно не затягивала.
Да. Вот для меня Контакт тоже как наркотик.
Ну отстой не отстой. на вкус и цвет товарищей нет. а вот насчёт наркотика, ты прав
Нет. Вас же никто не заставляет в них играть.
Смотря про какие онлайн игры идет речь .. на самом деле люди просто хотят общения и самовыражения там все это есть. . пусть лучше в онлайне сидят чем в парадной пиво пьют или колятся и нюхают клей ...
Пытался играть, не затянуло (((
кто пишет что онлайн игры для всяких там отсталых и дегенератов - пусть обмажутся говном.. товарищи вас никто не заставляет в них играть, а если вы слабовольные животные, которые не в состоянии встать из-за компа и различать виртуальный мир и реальность - то эта проблема в вас, а не в игре.
Все игры наркотик, цель одна - выкачать больше денег из потребителя, хотя я играю когда нечем больше заняться и все остальное надоело, но не онлайн и только в серьезные игры, которые несут хоть какую-то философию и смысл и не вызывает у меня - русского отвращение, к пример серия игр Call of Duty, откровенная пропаганда. Некоторые сцены вообще оскорбляют достоинство русского народа, но никто в суд не подал, хотя евреи или мусульмане уже бы устроили показательную казнь. Игры бы под давлением общественности запретили и признали бы экстремистскими, а мы, почему-то, русские играем - наркотик! Уже не говоря о неокрепших умах, которые пойдут служить в армию, а противник у России один с военной точки зрения, был и всегда будет - это Запад.
Не знаю как отстой, но как наркотик это ДА! Было время когда летела с работы, что бы во время успеть что-то сделать!
эти игры созданы для недоразвитых людей, стремящихся "повыпендриваться".
ни разу не встречала адекватного, умного геймера.
Я только в РФ онлайн играю и то, когда заняться больше нечем
Уже давно известно что эти игры относятся как к 4-ой группе наркомании
да. и инет тоже наркотик. возможно в инете существует 25кадр.