Прочие компьютерные игры

Вам не кажется что онлайн игры это полный отстой, чисто как наркотик?

Hikmet Dost
Да. Особенно дота! Все уже помешанные на ней.
Roman Muts
Лучший ответ
наркотик? Не, не слышал. Ибо ни 1 онлайн игра меня сильно не затягивала.
Игорь Жуков
Да. Вот для меня Контакт тоже как наркотик.
Ну отстой не отстой. на вкус и цвет товарищей нет. а вот насчёт наркотика, ты прав
Нет. Вас же никто не заставляет в них играть.
Смотря про какие онлайн игры идет речь .. на самом деле люди просто хотят общения и самовыражения там все это есть. . пусть лучше в онлайне сидят чем в парадной пиво пьют или колятся и нюхают клей ...
Пытался играть, не затянуло (((
кто пишет что онлайн игры для всяких там отсталых и дегенератов - пусть обмажутся говном.. товарищи вас никто не заставляет в них играть, а если вы слабовольные животные, которые не в состоянии встать из-за компа и различать виртуальный мир и реальность - то эта проблема в вас, а не в игре.
Все игры наркотик, цель одна - выкачать больше денег из потребителя, хотя я играю когда нечем больше заняться и все остальное надоело, но не онлайн и только в серьезные игры, которые несут хоть какую-то философию и смысл и не вызывает у меня - русского отвращение, к пример серия игр Call of Duty, откровенная пропаганда. Некоторые сцены вообще оскорбляют достоинство русского народа, но никто в суд не подал, хотя евреи или мусульмане уже бы устроили показательную казнь. Игры бы под давлением общественности запретили и признали бы экстремистскими, а мы, почему-то, русские играем - наркотик! Уже не говоря о неокрепших умах, которые пойдут служить в армию, а противник у России один с военной точки зрения, был и всегда будет - это Запад.
Не знаю как отстой, но как наркотик это ДА! Было время когда летела с работы, что бы во время успеть что-то сделать!
эти игры созданы для недоразвитых людей, стремящихся "повыпендриваться".
ни разу не встречала адекватного, умного геймера.
Я только в РФ онлайн играю и то, когда заняться больше нечем
Уже давно известно что эти игры относятся как к 4-ой группе наркомании
да. и инет тоже наркотик. возможно в инете существует 25кадр.
S-
Steve - O