Прочие компьютерные игры

посоветуйте онлайн игру

посоветуйте онлайн игру где большой уклон на общение с другими игроками где не надо задрачивать уровень и мерятся им а онлайн игру просто для общениеи знакомства с другими игроками или просто побродить по ОГРОМНОМУ миру с хорошей графикой
Лунг Loong . Офигенная графика. Игра вышла кажись недавно много малых левлов таких как вы (например я играю 25 и меня 25 кишмой окружают_)
Олег Львов
Лучший ответ
Таких пока не существует. Онлайн игры - линейка, для измерения писюнов,
игроками, друг перед другом. В силу этого действует Донейт, он же добровольное
пожертвование, простыми словами продажа пикселей за реальные деньги,
прикрытые законом. Благодоря которым менее успешные или самые горячие
игроки, вкладывают деньги и отращивают письку быстрее других.
Все онлайн игры, делают на это упор, даже большенство
браузерных игр, приложений подразумевают за собой возможные
ускоренные варианты развития за бабло, т. е. увеличение полового виртуального
органа, для показухи и вые**ны перед другими. Не многим ведь удаётся показать себя
в реальной жизни, как личность. А в игре достаточно потратить н-ную сумму денег, и вот
ты уже в центре внимания, тычеш писькой в глаза неудачников. Этим пользуются разработчики,
и по уму, онлайн игры с потдержкой "добровольный пожертвований" должны запретить,
т. к. они не только гробят людей, но и забирают их деньги. По сути по их желанию.
Даже в банальной ПАРА-ПА, или ДОМ3, есть куда спустить деньги, на увеличитель челена,
Хотя там убивать ни кого не надо и т. п. В тем же симуляторе рыбалки онлайн, можно
прикупить удочку за $, вылавливать огромную рыбу, и хвастать ей перед другими, что бы
они от зависти слюной давились. Но это лишь для зависимых людей.
Главное в этом деле разобратся, кто ты и что тебе надо. Если тебе не важно,
показывать себя в виртуальном мире, то сойдёт абсолюнто любая игра.
Можно ведь просто играть в удовольствие, заводить друзей подобных себе,
и спокойно блуждать по виртуальному Миру, оставив на время сражения.
А вообще, найди чат по интересам, и трепись с народом, тоже весело :)
Арман Бекишев
Lineage II ФОРЕВЕР
Сталкер
**
**shamyrat **
ВОВ, но на европ сервере и на РП мире
кароче navyfield
Perfect World