Прочие компьютерные игры

посоветуйте онлайн игру, можно симулятор, танки не нравятся играл в рыбалку, но геймплей говно...

Wow
Azat Risbek
Лучший ответ
Лига легенд, Path of exile
http://topgame.h-fg.net/?p=29
Здесь не только можно выбрать бесплатную онлайн игру но и по акции получить 500 рублей на счет любой бесплатной онлайн игры для покупки суперброни и артефактов! Акция ограниченная, не упусти шанс.
Minecraft, the war z.
warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_1071094
Salmoor Amatov
Моя любимая Он-Лайн игра
League of Legends (LoL, рус. Лига Легенд) — компьютерная игра в жанре Mmorts от Riot Games, издана компанией THQ. Игра была анонсирована 7 октября 2008 года, а выпущена 27 октября 2009 года. Концепция создана на основе многопользовательской карты для WarCraft III — Defense of the Ancients (DotA).
Представляет собой сплав RPG и стратегии, а также использует некоторые концепции MMORPG. В отличие от остальных похожих проектов, в данном принимал участие Guinsoo (один из ведущих разработчиков DotA Allstars до IceFrog’а) и другие разработчики DotA. League of Legends — официальная дисциплина WCG 2010 и 2011. По последним данным прирост игроков в League of Legends самый большой среди всех MMO. В июле 2010 года стартовал Season One, внёсший множество дополнений в игру. На июль 2011 года было зарегистрировано 15 миллионов аккаунтов, а каждый день играло более миллиона человек. На 11.11.2011 в игре было зарегистрировано 32,5 миллионов аккаунтов, каждый день играло около 4,2 миллионов игроков, а среднее количество человек онлайн в одно время — 1,3 миллиона.
Нашор
В игре есть монстр-босс Барон Нашор. Его имя - отсылка к Рошану из Доты (Нашор — Рошан) наоборот.
Призрак Урфа
В 2010 году Riot Games анонсировали нового героя Urf, The Manaatee, выход которого был запланирован на 1 апреля 2010 года. Однако в сам день появилась новость о том, что Urf’a съел Warwick, и с этого дня на две недели стал доступен скин Warwick’a одетого в шкуру Urf’a, теперь призрак Urf’a блуждает по просторам игры LOL. Чтобы встретить его нужно подойти к его Могиле, находящийся со стороны Синей команды на хэллоуинской карте. Также на 1 апреля 2011 и 2012 годов были сделаны еще два скина с Urf’ом
Mordekaiser
В игре существует персонаж с именем Mordekaiser «The Master of Metal». Он и правда Повелитель Металла, особенно если обратить внимание на его танец и название способностей. Например название способности «Mace of Spades» недвусмысленно намекает на песню «Ace of Spades» группы Motorhead. Creeping Death — Metallica, способность «Siphon of Destruction» — на «Symphony of Destruction» группы «Megadeth», а ульт — Children of the Grave группы Black Sabbath.А название пассивной способности «Iron Man» является отсылкой к песне группы Black Sabbath «Iron Man»
Amumu
У арта к скину чемпиона Amumu на заднем плане видны постеры с надписями «Cho’Gath Eat World» и «Death Cab for Corki», что является отсылками к рок-группам Jimmy Eat World и Death Cab for Cutie
Sejuani
При выборе персонажа Sejuani, она произносит фразу «Winter is coming», что является прямой отсылкой к роману Джорджа Р. Р. Мартина Игра престолов.
Sivir
Во время игры персонажем Sivir, она произносит фразу «The hunger games», что является отсылкой к роману С. Коллинз Голодные игры.
Jayce
При смене стойки на ближний бой, чемпион произносит фразу «Hammer time», что является прямой отсылкой к MC Hammer'у, а точнее, к его песне «U Can’t Touch This», а так же танец у данного чемпиона копирует часть танца исполнителя из одноименного клипа.
Wukong
Персонаж взят из китайской мифологии, а точнее из трактата Путешествие на Запад. А его пассивная способность Stone Skin отсылка к тому, что Сунь Укун (Sun Wukong) был царем каменных обезьян
Twisted Fate
Танец персонажа Twisted Fate копирует танец корейского исполнителя PSY из клипа Gangam Style недавно ставшего популярным.
Ezreal
Персонаж Ezreal исполняет танец Hare Hare Yukai, который танцуют персонажи аниме The Melancholy of Haruhi Suzumiya.
Большинство танцев чемпионов, позаимствованы из разнообразных шоу, фильмов, мультиков, и т. д.
А теперь несколько слов от себя:
Чем мне нравится эта игра? Никакого доната, деньги можно вложить только чтобы купить новый скин чемпиону любимому. Все в игре зависит не от случайностей а от тебя самого, от взаимодействия команды.
Прошу регистрироваться по этой ссылке [ссылка появится после проверки модераторо
Сombat Arms
Папапа очень интересная!)
Vitaliy Shch
крос фаер прайм ворлд дота 2