Доброй ночи. Чего-то не спится мне и тем, кто тут "сидит". :) Ну в таком случаи посоветуйте мне онлайн игру. В общем ~4 года играл в Counter-Strike. Далее и по сей день играю в Samp более ~2 года. ( Только RP сервера ), ~1 год играл в PB. ВСЕ, просто надоело уже. Хочу что-нибудь другое.. .
Пару нюансов. RPG - сразу отпадает. Игру хотелось бы не из стрелялок, а что нибудь наподобие Samp'a. Рассмотрю все варианты, но выбор будет один =)
P.S. Интернет нормальный и "железо" тоже. Так что с требованиями для игры не проблема.
Желательно чтобы присутствовал донат.
За ошибки в тексте извините.
Прочие компьютерные игры
Посоветуйте онлайн игру
Тэкс. Все-таки, рпг: я больше года резался в Теос. Там и донат, и обновления итд итп. Но потом забросил - сейчас только с дурзьями по сети в ДотУ или кс 1.6 - sourse .
собственно, советую ДотУ. Донат там тоже имеется - на iccup есть про аккаунты. Вторую доту вообще покупать с рук надо - инвайты продают в инете, рублей за 300.
есть еще всякие стратегии, например Stronghold kingdoms
есть world of tanks
Но мой искренний совет - забросить нафиг игрушки, потому что жизнь одна, времени мало итд итп. У меня есть знакомые, из-за игрушек бросившие институт итд итп. Паршиво это все, не надо подменять реальность виртуальностью. говорю как геймер с болшим стажем. ы =)
есть world of tanks
слез с -http://atomfish.ru/ 3алип здесь http://worldoftanks.ru/ru/update
нид фор спид ворлд там сплошное донатство)
Apb: Reloaded
APB Reloaded - новейшая многопользовательская онлайн-игра в жанре 3-rd Person Shooter! На данный момент игра по своей уникальной механике и потрясающим возможностям не имеет аналогов в мире. Ближе всего данная игра стоит к легендарной серии GTA. Можно даже больше сказать, это - воплощенная мечта миллионов геймеров о GTA Online. APB Reloaded позволит Вам окунуться в мир беззакония и насилия в вымышленном американском городе Сан-Паро, где преступность окончательно вышла из-под контроля и начала войну с представителями закона. Выбери свою сторону - Cиловиков или Криминалов, выполняй сотни разнообразных интереснейших миссий, сражайся с живыми противниками каждую минуту, залей кровью врагов улицы Сан-Паро!
Еще одной уникальной фичей игры являются беспрецедентные для жанра возможности кастомизации персонажей, автомобилей, одежды, а также многого другого! Такое Вы раньше могли увидеть разве что в The Sims. Но теперь Ваш персонаж, разодетый, татуированный и на потрясающем спортивном авто будет участвовать в настоящих боевых действиях.
сколько тебе лет???? я на всей етой херне сидел одно время, слез и слава богу и тебе того советую ...
танки онлайн.