Прочие компьютерные игры
Посоветуйте онлайн игру
какую нибудь, можно браузерную или клиентскую Ну чтобы с друзьями можно было вместе понагибать, стрелялку можно, тока интересную, азартную, чтобы можно было чуток вдонатить и нагибать, нагибать! :)
Point Blank.
Кэм Багиров
спс, посмотрим
planetside 2
Кэм Багиров
спс, гляну
War thunder
Кэм Багиров
ок, спс будем посмотреть
Linege 2, Silcroud, World of Tanks, World of Worships
Кэм Багиров
отлично, спасибки все посмотрю, выбиру чего нить
Вот крутая MMORPG с боевкой no-target
гта5 пойдет?
Кэм Багиров
не заню посмотрю, спс
Стим неа!? :)
Хмм Warface Там все основано на донате, или Point blank.
Кэм Багиров
Много донатить надо?
"Звездная федерация" - это лучшая космическая игра. Ее точно можно назвать одной из лучших браузерных игр, а по возможностям, она обходит и игры с клиентом. Чего в ней только нет! Война, экономика, торговля, колонизация планет, проекты собственных кораблей.... Хочешь мирно развивайся, хочешь воюй, становись пиратом. В общем, каждому советую по пробовать!! И не пугайтесь, если она покажется сложной поначалу. Проходите обучающие задания и заглядывайте на форум. Игра того стоит!
Регистрируйтесь по этой ссылке: http://www.starfederation.ru/Kolonizator
- и получите бонусы: игровую валюту 5к ед. и в дальнейшем при развитии и повышении рейтинга, будете получать халявную игровую валюту (30-40к ед.)!!
Играю в одну игру. "Шарарам" называется (не стрелялка конечно и не драки, но советую). Некоторые могут подумать что это игра для 5-ти летних детей просто потому что она основана на мультсериале "Смешарики", но это не так. Эта игра очень нравится даже тем- кто школу окончил!
Регистрация недолгая. Остальное об игре спойлерить не хочу.
Мой ник в этой игре: Rossina .
Georj Hant
Ссылка: http://www.smeshariki.ru/
Моя любимая ★ http://tankionline.com/ru/start/
Агарио и слизарио
Worl of Warships Call of duty Battlfield 2,3
моя самая любимая игра Black Desert!!!офигенная. просто лучшая из всех игрушек за последнее время что я играла! советую попробовать. http://gmbay.ru/game/black-desert!!!уверенна не пожалеете!)
Агарио, ворл оф тэнкс, гта 5 если подключишь, крокодил и т. д.
Кэм Багиров
спс, гляну
Georj Hant
Что значит "... и т. д. " ?!
Ну не знаю может быть лига ангелов
Кэм Багиров
может быть, присмотрюсь, спасибо.