Я понимаю, что в наше время всё строится на донате, так же понимаю, что сейчас сюда набигут школьники, которые считают, что во всех играх, а-ля "Ворлд оф Танкс", "Л2" и "Аллоды Онлайн" решают руки, но перед тем, как писать что-то в ответ на этот вопрос, я вам задам некоторые критерии, и только после этого, трижды подумав, отвечайте мне. И не нужно ничего доказывать. Просто порекомендуйте мне онлайн-игру. Итак, что же за игра мне нужна:
— Онлайн-игра, в которую не обязательно должны играть мегатонны людей. Я лишь хочу поиграть с дружками, но не хочу играть ТОЛЬКО с ними;
— Онлайн-игра, в которой не обязательно отсутствует донат/абонентская плата, но в этой игре донат не должен влиять на игровой баланс! Пусть в ней можно будет получить приятные плюшки и тому подобное, но руки должны решать почти всё;
— В этой онлайн-игре шмот (Эквип, Гиринг, зовите как вам удобно) тоже может играть важную роль, но тогда должна быть возможность рядовому игроку добыть шмотки без особого задрачивания в игрушку по 5-10 часов в сутки в течении месяцев;
— Без бешеных лагов, ужасной графики или руколомающего геймплея, в котором нужны MADSKILLS, чтобы побеждать;
— Желательно, с возможностью кача;
— Желательно, бои на мечах. Можно магия. Можно огнестрельное оружие;
— Игра должна быть клиентская. Браузерные, обычно, являются грязным, вонючим мусором. Если найдётся браузерная, подходящая под вышеописанные требования — пишите, даже такому буду рад.
Спасибо, что выслушали. Ах, ещё... Если есть те, кто считают, что такие игры, как Аллоды, Л2, Ворлд Оф Танкс, игры на платформе Byond и прочие задротско/донатские игры до сих пор подходят под требования, и вы готовы отстаивать своё мнение до конца — пожалуйста, пожалейте свои задницы, просто пройдите мимо этого вопроса. А если есть те, кто могут мне помочь — я буду невероятно вам благодарен!! ! Спасибо, тем, кто всё прочитал.
Прочие компьютерные игры
Посоветуйте онлайн-игру, в которой не решает донат!
Нет такой, ты ошибся
Таких игр кажется вообще нету ну кроме кс))))
Chivalry: Medieval Warfare
Path of Exile как нельзя лучше подходит под эти требования.
-кач есть.
-донат только косметический и необязательный.
-шмот и эквип есть.
-графика не вырви глазная, но выполнена в темных тонах, а-ля диабло 2 (по сути игра является некой диабло от фанатов - фанатам).
-Играет не огромная куча народа, ибо игра достаточно трудная, но только в плане прокачивания персонажа и распределения очков навыков.
С игрой надо ознакомиться самому, не прибегая к различным "обзорам", потому что игра постоянно обновляется и меняется в лучшую сторону.
-кач есть.
-шмот и эквип есть.
Советую Невервинтер онлайн. Из плюсов,
1)Донат не решает вообще
2)Адекватное комьюнити (нет быдла, токсиков, хамов)
3)Простая и понятная система прокачки
4)Фентезийный мир в духе ДНД
5)Полность русифицированна включая озвучку нпс и героев.
6)Мало русских, те что есть прекрасные люди, мечта, а не тимэйты.
7)Лояльности игры и игроков к новичкам
8)Широкий спектр возможностей при взаимодействии с миром
8)Огромная карта, условно открытый мир
9)Сбалансированная боёвка, что ПВП что рак
10)Рассчитана на совместное прохождение, но и в соло збс играется.
Мой тебе совет, попробуй, добра и удач и тебе!
1)Донат не решает вообще
3)Простая и понятная система прокачки
4)Фентезийный мир в духе ДНД
7)Лояльности игры и игроков к новичкам
8)Огромная карта, условно открытый мир
Я советую Star Conflict.Кач есть, мечей нет, эквип присутсвует, графика довольно хороша, даже на средних. Донат есть, но на игру не влияет.
Игры-шедевры: PUBG ; CS GO ; DOTA (1, 2) (В DOTA не играл, но говорят прикольная)
дота 2!
Могу Warframe посоветовать, весь "топ" можно получить без доната, ток желание нужно (самый топ даже за донат не получишь)
Кач - есть
Мечи, магия, огнестрелы - есть
Графеееееен - есть
Баланс - присутствует (в виде системы рангов - топы на высоких рангах)
Кач - есть
Мечи, магия, огнестрелы - есть
Графеееееен - есть
есть одна, почти схожа под описание - это unturned . она бесплатна в стиме, донат только на скины (если будешь играть не на оффициальных серверах, там будет донат на киты ( да, да, как в майнкрафте) , но чаще всего ты можешь и сам с легкостью получить такой-же лут) , есть различная техника (вертолёты, самолеты, машины, танки, ДАЖЕ МАТЬ ЕГО ПОЕЗД!!) с другом однажды два дня подряд задротили в нее, так и продолжаем в неё играть, потому-что обновления выходят очень часто . вообщем может затянуть так, что будешь про нее вспоминать еще несколько лет подряд